Всегда желанная: как не потерять интерес любимого

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Что нужно делать, чтобы всегда оставаться привлекательной для него?

Нашу жизнь трудно назвать спокойной и безмятежной – мы постоянно сталкиваемся с жизненными трудностями, устаём, грустим и впадаем в депрессию. А тут ещё нужно оставаться привлекательной для любимого человека. И как нам всё это успеть? Мы расскажем о простых, но действенных способов поддержания его интереса к вам.

Ухаживайте за свей внешностью

Конечно, главное – это то, как вы себя чувствуете. И всё-таки внешность тоже имеет огромное значение – особенно для мужчин, которые, как известно, любят глазами. Ну а кроме того, следить за своей внешностью и оставаться красивой нужно не только для него, но и для самой себя.

Позвольте ему скучать по вам

А если вы пишете ему через каждые 15 минут, сделать это, сами понимаете, довольно затруднительно. Пусть он занимается своими делами – через некоторое время он вспомнит про вас и захочет вас увидеть.

Следите за мыслями

Если вы мыслите позитивно и во всём видите хорошие стороны, это хорошо заметно со стороны и передаётся вашему партнёру. Именно такие отношения являются самыми гармоничными, тёплыми и благоприятными. А ещё романтика в отношениях и сюрпризы для него будут совсем нелишними.

Подумайте о том, что бы вы делали, если он вдруг исчез из вашей жизни

Такой подход поможет вам ценить то, что у вас есть, и относиться с благодарностью ко всем его действиям. Стоит ли говорить о том, насколько плодотворно это отразится на ваших отношениях?

Отдавайтесь ему полностью

Направляйте всю свою сексуальную энергию лишь на него одного, и он непременно почувствует это и оценит.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook