Как относятся к деньгам разные знаки Зодиака

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Как складываются ваши отношения с деньгами исходя из вашего гороскопа?

Shutterstock

Деньги — очень непостоянная величина, то они есть, то их нет. Причем у всех это получается по-разному — кто-то едет на Гоа с зарплаты в 30 тысяч, а кому не хватает 80 тысяч, чтобы рассчитаться с долгами. И вроде ведь и не покупал ничего! Как у представителей разных знаков Зодиака складываются отношения с деньгами?

Овен

Он отлично умеет зарабатывать деньги, но понятия не имеет, куда они постоянно деваются. А все потому, что, если он захочет купить слона, то пойдет и купит слона! Шутка, конечно, но близкая к истине.

Телец

А вот Телец, в отличие от своего рогатого соседа по гороскопу, умеет не только зарабатывать и копить. Что, впрочем, не мешает ему однажды спустить половину сбережения на сиюминутное желание (ну как можно было устоять перед этими туфельками за 200 тысяч!)

Близнецы

Близнецам денег вечно не хватает, потому что их тянет то на вечеринку, то за границу, а это все обходится, как известно, недешево. Но зато они всегда знают, где их достать. А еще они радостно дают друзьям в долг, а потом трясут с них в самое неподходящее время. Вы же не надеялись, что Близнец про это забудет?

Рак

Он настоящий Скрудж Макдак! Копить он умеет мастерски, а тратит с неохотой. Стоит, однако, отдать ему должное — иногда он тратит деньги не только не себя, но и на близких. Полезно иметь рядом Рака.

Лев

Этот тип деньги вообще не считает, и вообще с трудом представляет себе, откуда они у него вообще берутся. Просто на самого везучего знака в гороскопе вечно все падает с неба — за что все это ему, непонятно.

Дева

Педантичная Дева скрупулезно зарабатывает деньги, а потом чахнет над ними, словно Кощей, детально продумывая, на что их стоит потратить, а на что лучше не надо. Расслабьтесь, Девы, вы все равно не унесете все с собой!

Весы

Весы кажутся легкомысленными, и все благодаря своему крайне легкому отношению к деньгам. Они верят, что всегда могут добыть еще — и добывают! Мы одобряем. Вот так и надо жить.

Скорпион

Хитрый Скорпион способен придумать невероятную схему своего обогащения и добиваться своей цели с бараньим упорством, которое даже Овну не снилось. Среди Скорпионов всегда много не только богатеев, но и очень успешных людей, ведь амбиции у него действительно непомерные.

Стрелец

Стрельцы относятся к жизни легко, и потому денег ему вечно не хватает. Он из тех, кто вечно в долгах, и довольно редко ухитряется нажить значительное состояние.

Козерог

Еще один богатенький Буратино. Если вы всю жизнь мечтали выйти замуж за богатого мужчину, ищите себе Козерога — не прогадаете.

Водолей

Деньги — это нечто слишком земное для Водолея, которого земное вообще интересует мало. Но зато иногда, когда у него возникает-таки необходимость в деньгах, он способен творить чудеса, доставая деньги совершенно неожиданными способами.

Рыбы

Вечные транжиры, Рыбки тоже по уши в долгах. Им жизненно необходим рядом какой-нибудь Козерог (а еще лучше Скорпион), который тормозил бы их, и контролировал ситуацию.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook