Как относится к одиночеству женщина каждого знака Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Кто-то радуется каждому дню своей свободной жизни, а кто-то на самом деле страдает в поиске своей второй половинки.

Photo by Michael Pfister on Unsplash

Все чаще и чаще каждая из нас выбирает одинокую жизнь, отодвигая момент вступления в брак. Сейчас такая позиция все реже подвергается критике со стороны окружающих, позволяя женщинам серьезно подходить к выбору партнера. Согласно астрологии, именно принадлежность к тому или иному знаку Зодиака определяет то, как каждая из нас подходит к организации своей одинокой жизни:

Овен

Овны всегда ценили свою независимость и не поощряли каких-либо ограничений. Они, как прирожденные лидеры, любят всем заправлять, поэтому не испытывают никаких проблем с одинокой жизнью, которая позволяет им делать то, что хочется так, как им хочется.

Телец

Тельцы ценят независимость и самостоятельность. Они предпочитают делать все именно так, как им хочется, и раздражаются, если их заставляют действовать иначе. Кроме того, они последовательны в своих действиях, поэтому никогда резко не вступают в отношения после продолжительного одинокого периода.

Близнецы

Сильные, невероятно независимые Близнецы энергичные, импульсивные и дерзкие. Они не любят чувствовать себя связанными и легко могут заскучать даже в самых на первый взгляд удовлетворительных отношениях. Именно поэтому они чаще склоняются к краткосрочным романам, не обремененным никакими обязательствами.

Рак

С одной стороны, Раки всегда наслаждались своей независимостью, но, с другой стороны, им просто необходим партнер, который бы поддерживал их в ответ на их заботу. Именно поэтому Раки редко остаются одинокими на слишком продолжительное время.

Лев

Несмотря на то, что Львы гордятся свойственной им независимостью, на самом деле они не любят оставаться в одиночестве в силу своей гордости и желания постоянно получать похвалу и комплименты от всех, кто их окружает и партнера в особенности.

Дева

Разносторонние Девы подходят к решению любых своих задач с аналитической точки зрения и всегда могут найти практические преимущества своего одинокого состояния. Однако, когда они решаются на отношения, они стараются предусмотреть каждую причину, из-за которой они могут не сложиться, что только усложняет для них поиски партнера.

Весы

Весы безумно общительные и однозначно предпочитают отношения одиночеству. Как и Львы, они обожают, когда ими восхищаются, поэтому всегда влюбляются в тех, кто может удовлетворить их нужды. Одиночество для них не более чем переходный период.

Скорпион

Скорпионы амбициозные и подозрительные. Они предпочитают находиться в одиночестве, потому что всегда озабочены своей собственной жизнью. Завоевать их доверие не так-то просто, однако стоит партнеру добиться этой цели, они сразу становятся ему невероятно верны. При этом, они предпочитают одинокую жизнь, потому что могут позволить себя жить так, как хотят.

Стрелец

Стрельцы обожают людей, но просто ненавидят обязательства. Им необходимы свобода и постоянные приключения, поэтому пока их партнер не будет в состоянии удовлетворить эти потребности, они совсем не против вести одинокую жизнь.

Козерог

Осторожные и подозрительные Козероги уверены в самих себе, своих способностях и умениях и не требуют от партнера похвалы или восхищения. Именно поэтому одиночество им очень подходит.

Водолей

Водолеи, как и Близнецы со Стрельцами, боятся обязательств. Они никогда полностью не посвящают себя партнерам, предпочитая держать дистанцию даже в том случае, если просто обожают своих партнеров. Они безумно ценят независимость и свободу, поэтому гораздо активнее выбирают одиночество.

Рыбы

Из всех представителей Зодиака Рыбы больше всех нуждаются в отношениях. Одиночество причиняет им огромную боль. Они невероятно чувствительны, поэтому нуждаются в партнере, который бы мог утешить и замотивировать их в те моменты, когда они потеряли веру в самих себя. Они не хотят быть одинокими ни при каких условиях.

7
5
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook