Как отшлифовать кожу лица без последствий: абсолютно новая процедура

Кристина Ящанина,
редакция Femmie

Мы пообщались с Валерио Матано, президентом компании Promoitalia Group, международным бьюти-экспертом, чтобы выяснить, какие сейчас тренды в уходе за кожей лица.

PQAge Evolution – новая процедура химического пилинга от компаниии Promoitalia и это, без преувеличения, революция в мире пилингов. Дело в том, что процедура дает видимый результаты без каких-либо побочных эффектов и восстановительного периода.

Пресс-служба

Пилинги входят в топ-3 самых популярных процедур в мире. Любой человек после пилинга хочет получить сияющую, подтянутую, более молодую кожу без видимых морщин. Чтобы получить наилучший результат во время обычного пилинга приходится использовать очень сильные вещества, которые могут привести к активному шелушению кожи и даже химическим ожогам.

Пресс-служба

Далее требуется пройти восстановительный период. Время реабилитации после обычного пилинга зависит от силы и процентного содержания используемой кислоты. Обычно реабилитационный период может доходить до 20 дней. И все это время ваша кожа будет выглядеть, мягко говоря, не очень хорошо, и вам будет запрещено находиться на солнце. Ко всем этим неудобствам прибавляется еще одно: результат обычного пилинга вы видите не сразу после процедуры, а постепенно, день за днем, и лишь через месяц вы увидите, как изменилась ваша кожа.

А теперь внимание: с PQAge Evolution вы не потратите на восстановление ни одной секунды и увидите результат сразу после процедуры. Итак, как это работает. Пилинг PQAge Evolution включает в себя все основные ингредиенты стандартного пилинга плюс антивозрастные вещества, антиоксиданты, улучшающие состояние кожи, и миорелаксирующие гипсопептиды.

Все эти ингредиенты мы заключили в оболочку-сферу, которая проходит сразу во внутренние слои кожи, не затрагивая ее поверхность и тем самым не травмируя ее. Эта сфера входит в кожу и постепенно начинает высвобождать все ингредиенты, которые способствует обновлению эпидермиса и оказывают омолаживающий и восстанавливающий эффект. Так, вы видите мгновенный лифтинг-эффект, гладкость и упругость кожи сразу после процедуры и избегаете шелушения. Соответственно, вы можете в тот же день отправляться загорать.

Shutterstock

Многие известные модели и актрисы выбирают именно наш пилинг, чтобы потратить на процедуру минимум времени и получить максимальный результата. Это для них что-то вроде экспресс-процедура перед важным мероприятием.

Прелесть системы PQAge Evolution в том, что вы можете сделать ее как процедурой выходного дня и проходить не курсом, а лишь перед важным событием, так и можете пройти последовательный курс от 4 до 6 процедур по одной процедуре в 7-10 дней. В последнем случае эффект от процедуры становится лечебным, и результат от пилинга длится дольше. В год я советую проходить два таких курса, чтобы поддерживать результат. При этом наш пилинг не нуждается в дополнительных удодовых средствах – вы можете продолжать пользоваться своими любимыми кремами и сыворотками.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook