Как переносит бессонницу каждый знак Зодиака

Алиса La femme,
редакция Femmie

Звезды знают, когда вы не спите.

Unsplash

У всех была такая ночь, когда вы ворочались, вычитывая каждый час из общей продолжительности сна. Почему это всегда происходит накануне грандиозного события, когда нужно прекрасно себя чувствовать, быть отдохнувшими и готовыми к работе? Неспособность поспать одну ночь может перерасти в бессонницу и отсутствию сна вообще.

Существуют люди, которым не нужно много отдыха, а также те, кому для хорошего самочувствия понадобится 13 часов сна. В любом случае, вам нужно спать, а невозможность быстро уснуть крайне раздражает.

Звезды напрямую связаны с нами и нашим поведением, а потому влияют на то, что мы делаем, когда не можем уснуть:

Овен

Овны останутся в постели с выключенным светом, ерзая, как ребенок в церкви. Даже когда становится ясно, что в ближайшее время они не уснут. Считать овец неоригинально, поэтому они попытаются придумать что-то еще, например, считать ленивцев. Задом наперед.

Телец

Тельцы упрямы и терпеливы. Если они должны спать, то будут действовать как спящий человек и зажмурятся как можно сильнее. К сожалению, остальная часть их тела тоже будет довольно напряжена, поэтому им потребуется еще больше времени, чтобы расслабиться и уснуть.

Близнецы

Близнецы любят общение, поэтому если они не спят, то зайдут в интернет и найдут кого-то, с кем можно будет поговорить.

Рак

Раки редко испытывают проблемы со сном, но когда это случается, то они принимают ванну и меняют постельное белье. Есть что-то такое в свежих простынях, что помогает им уснуть. Станет даже лучше, если сначала они примут теплую ванну.

Лев

Львы любят находиться в центре внимания, поэтому если они не могут заснуть, то не станут делать это в одиночку. Они начнут усердно страдать в соцсетях, но, в отличие от Близнецов, не ограничатся в общении. Твиттер, *****, ВКонтакте, все узнают об их проблеме. На следующий день у них выйдет об этом забавная история, к которой будет приковано всеобщее внимание.

Дева

Если Девы не засыпают в течение 15 минут, то они встают и идут читать книгу.

Весы

Когда Весы не могут уснуть, они приступают к «математике для неспящих», что выглядит примерно так: «Если я лягу спать сейчас, то просплю семь часов. Если я пойду спать на час позже, то на сон будет только шесть часов».

Скорпион

По своей натуре Скорпионы физически активны, поэтому если они не могут уснуть, то обычно либо занимают себя делом сами, либо пытаются мягко разбудить партнера. Хорошо то, что это действительно помогает Скорпионам уснуть. Плохо то, что теперь их партнер слишком взбудоражен для сна.

Стрелец

Стрельцам нравится движение и стимуляция разума, поэтому, если они не могут уснуть, они встают и начинают просто ходить или убираться. А когда они чувствуют наступление сна, то отдают немного времени чтению.

Козерог

Если Козероги не могут уснуть, то пытаются сделать комнату удобнее для сна: регулируют температуру, закрывают все источники света, блокируют любой шум и отключают телефон. На следующий день они идут к врачу и просят снотворное. На будущее.

Водолеи

Когда Водолеи не могут уснуть, они обращаются к народным средствам: наносят лавандовое масло на запястье и шею, пьют ромашковый чай и даже сжимают и разжимают пальцы на ногах.

Рыбы

У Рыб нет проблем со сном, если они слышат звуки природы или белый шум. Если они не могут уснуть, то начинают анализировать предыдущие сны. Они также потратят время бессонницы на размышления обо всем, за что они чувствуют благодарность.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook