Как перестать ругаться с каждым знаком Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Unsplash

Все мы проходили через огромное количество изнуряющих ссор, так или иначе позволяющих нам лучше узнать своего партнера. Совсем неудивительно,  что каждый знак Зодиака отличается своей манерой поведения при возникающих конфликтах. Однако всегда есть вариант, при котором ваш партнер не захочет заходить слишком далеко и поднимет белый флаг. Давайте рассмотрим возможные сценарии.

Овен

Овны невероятно импульсивны, поэтому подвержены всплескам различных эмоций. К сожалению, они прекрасно известны своим стремлением раздуть конфликт. Однако не стоит судить их за импульсивность, потому что она достаточно быстро сходит на нет. Если вы дадите им возможность успокоиться, вполне вероятно, что они тут же забудут о возникшем по их вине споре.

Телец

Верные Тельцы должны быть уверены в том, что вы любите их настолько сильно, что будете готовы разрешить возникший конфликт. Даже если он произошел по вашей вине, Телец обязательно вас простит, потому что отношения для него всегда играют гораздо более важную роль. Не стесняйтесь напоминать Тельцам о том, что жить без них не можете.

Близнецы

Если вы думаете, что сможете разрешить конфликт с Близнецами тогда, когда начнете их игнорировать, то вы сильно ошибаетесь. Общение — залог здоровых отношений для Близнецов, поэтому если вы не идете на контакт, забудьте о них, потому что Близнецы уже подыскивают себе нового партнера. Только честный и открытый разговор способен спасти ситуацию.

Рак

Чувства нежных и заботливых Раков всегда задеваются в процессе конфликта. Кто бы ни был в нем виноват, они будут чувствовать себя обиженными и подавленными. Как только Раки начинают задумываться о целесообразности ваших отношений, проявите снисхождение и доброту, подтвердив, что нуждаетесь в ваших отношениях.

Лев

Львы могут быть нереально упрямы в своем понимании проблемы, поэтому именно вам скорее всего придется пойти на компромисс и поставить себя на их место. Вы возможно ни в чем не виноваты, просто Лев хочет, чтобы вы уважали его чувства. Убедите их в этом и ваша задача моментально облегчится.

Дева

Девы терпеть не могут эмоциональную незрелость и различные манипуляции. Обиды и подковерные игры вам никак не помогут. Если вы сможете обосновать свое видение возникшей проблемы и предоставите соответствующее логическое обоснование, Девы обязаны будут к вам прислушаться. Факты — ваше все.

Весы

Нет для Весов ничего важнее честности и справедливости. Им не важно кто виноват, они хотят, чтобы справедливость восторжествовала. Если вы готовы рассмотреть ситуацию с разных сторон и прийти к дипломатичному компромиссу с Весами, то проблема будет решена. Весы терпеть не могут конфликты и всегда ратуют за скорейшее прекращение споров.

Скорпион

Даже не пытайтесь изменить мнение Скорпиона, который уверен в нем на все сто. Просто отпустите эту ситуацию и будьте тем, кто спасет отношения. Если вы будете готовы забыть о своей гордости и согласитесь на предложенные условия, есть вероятность, что Скорпион также задумается о том, что иногда бывает не прав.

Стрелец

Во время конфликта Стрелец обычно говорит слишком много обидных вещей, способных задеть ваши чувства. Однако он делает это совсем не со зла. Чаще всего он просто слишком честен. Если вы сможете смириться с подобным поведением своего партнера, разрешить возникший с ним конфликт вам удастся достаточно быстро.

Козерог

Если вы когда-либо спорили с Козерогами, то наверняка знаете, что они не сдаются и не отступают просто так. Даже если они знают, что поступили неправильно, признание своей вины дается им невероятно тяжело. Однако если вы извинитесь перед ними за то, как вели себя во время спора, вероятно и они будут готовы сделать то же самое.

Водолей

Кто бы не был виноват, Водолей просто не готов вступать в конфликт. Лучше позвольте им самим начать разговор тогда, когда они почувствуют в нем необходимость и будут готовы. Если вы представляете для них определенную ценность, они обязательно поступят именно так.

Рыбы

Даже во время споров Рыбы никогда не теряют своей благородности. Если вы сделаете акцент именно на ней, будьте готовы к скорому разрешению ваших противоречий. Какими бы эмоциональными Рыбы не были во время конфликт, они хотят, чтобы он поскорее разрешился. Они так или иначе чувствуют себя виноватыми, даже если на то нет оснований.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook