Как Плутон влияет на ваш характер и личную жизнь

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Если не знаете откуда в вашей жизни появляется плохая карма, Плутон подскажет

Unsplash

Именно Плутон во всех астрологических прогнозах обвиняется в насаждении отрицательной энергии. Она вращается настолько медленно, что ее энергия позволяет влиять на проблемы и трудности целого поколения как на общем, так и личном уровне. Плутон всегда несет в себе неизбежные изменения, с которыми каждый знак Зодиака вынужден справляться по-своему.

Овен

Под влиянием Плутона и без того сильное желание Овнов действовать превращается в реальное нетерпение и стремление следовать своим собственным путем.

Телец

Во власти Плутона упрямые Тельцы превращаются в настоящих алчных маньяков. Они настолько сосредоточены на увеличении своих сбережений и богатств, что совершенно перестают ценить то, что имеют здесь и сейчас, и игнорируют по-настоящему важные и неоценимые аспекты своей жизни.

Близнецы

Легкомысленные Близнецы во власти Плутона становятся еще более отвлеченными и гиперактивными. Они полны идей и готовы браться за несколько дел сразу, вот только редко доводят хоть одно из них до конца.

Рак

Эмоциональные Раки привыкли в любой ситуации закрываться от окружающего мира. Под влиянием Плутона они становятся еще более загадочными, предпочитая не подпускать к себе никого ближе, чем на расстояние вытянутой руки.

Лев

Львы нуждаются во внимании со стороны окружающих и обычно ведут себя крайне любвеобильно. Однако именно Плутон блокирует в них желание делиться и заботиться, превращая Львов в реальных самовлюбленных эгоистов.

Дева

Даже такие наблюдательные перфекционисты, как Девы, во власти Плутона становятся в разы избирательнее. Присущее им стремление помогать окружающим никуда не делать, но к нему добавилось активное стремление критиковать каждого, кто попадается им на пути.

Весы

Весы находятся в поиске баланса и равенства, но когда Плутон встает на их пути им становится невероятно сложно принять решение и придерживаться его до конца. Слишком долго размышляя над возможными вариантами, взвешивая все «за» и «против» и не желая совершать ошибку, они предпочитают воздерживаться от каких-либо действий.

Скорпион

Плутон, являясь ведущей планетой Скорпионов и распространяя на них свое влияние, только усиливает свойственные им скрытность, драматические перепады настроения и бунтарские проявления характера.

Стрелец

Под влиянием Плутона Стрельцы отказываются делать выбор в пользу одного единственного партнера. Они моментально начинают скучать, но вместо того, чтобы искать интересные развлечения, делают выбор в пользу рискованных и крайне опасных действий.

Козерог

Свойственная Козерогам практичность под влиянием Плутона становится по-настоящему дотошной. Они точно знают, как сделать лучше, привыкли брать на себя все обязательства по изменению окружающего их мира и при этом совершенно не признают никаких авторитетов.

Водолей

Плутон открывает в Водолеях те стороны, которые раньше никогда прежде не проявлялись. Во власти своего реформаторского начала они не просто жаждут перемен, но и активно насаждают их в любой сфере, с которой приходится сталкиваться.

Рыбы

Влияние Плутона особенно сильно отражается на эмоциональных Рыбах. Они настолько привыкли принимать слишком близко к сердцу всю боль,которую испытывают окружающие, что в эти периоды находясь в состоянии постоянного стресса даже стареют быстрее, чем хотелось бы.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook