Как по одежде определить уверенную в себе женщину: 5 признаков

Дарья Бударова,
редакция Femmie

Возьмите на заметку эти простые догмы, которые помогут вам выглядеть неотразимой и уверенной в себе при любых обстоятельствах.

@thestylestalkercom

Первое, на кого обращают внимание представители сильного пола — это уверенных в себе женщин. Они могут даже не отдавать себе отчет в этом, а лишь подсознательно искать признаки женщины, которая знает себе цену. Для девушки крайне важно любить и уважать себя не только для успеха в личной жизни, но так же и для карьерного роста. Так, какие же модные приемы в стиле скажут о вашей самоуверенности?

Смелые сочетания

@thestylestalkercom

Как часто девушки не решаются надеть стильные вещи и аксессуары просто потому, что боятся непривычных сочетаний. Отбросьте все стереотипы, по-настоящему стильные решения находят именно те, кто не боится экспериментировать. Вы должны понимать, что любая красота начинается изнутри, с вашего самоощущения. Именно в тот момент, когда вы полюбите свою внешность, даже самые неоднозначные сочетания одежды будут смотреться на вас великолепно и стильно.

Вещи по фигуре

Во всем всегда нужно стремиться к лучшему, но иногда наша внешность от нас не зависит. Если ваша фигура не так идеальна, как вам хотелось бы, но и поделать с этим вы ничего не можете, как не стараетесь, научитесь ее принимать. Постарайтесь не просто скрывать недостатки, а именно подчеркивать достоинства. Уверенность приходит в тот момент, когда вам становится комфортно в своем теле. Не стоит прятаться за мешковатыми свитерами и длинными брюками.

Ухоженность

@thestylestalkercom

В первую очередь красота и уверенность в себе начинаются с мелочей. Вы должны быть абсолютно спокойны, что из платья не торчат нитки, макияж не смазался, стрижка свежая и аккуратная. Ухоженность говорит о том, что вам не все равно на себя и свой внешний вид, а так же то, что вы просто напросто себя любите и уважаете, а значит следите и за здоровьем, и за стилем.

Наличие яркого аксессуара

Еще один признак женщины, которая любит себя заключается в том, что она не боится носить яркие вещи аксессуары. Ей не стоит переживать о том, что они будут отвлекать внимание от нее самой. Во время общения с другим человеком на первом месте вы, а не одежда. Поэтому яркие аксессуары предпочитают те, кто не боятся привлечь внимание и уверены, что смогут заинтересовать своей личностью больше.

Минималистичные образы

В то время как вы не должны бояться ярких образов, монохромные аутфиты тоже не должны вас пугать. Когда вы надеваете минималистичные сочетания, все внимание приходится на лицо и манеру общения. Уверенные в себе женщины любят пробовать яркий макияж и обязательно посещают косметолога, своевременно бывают у стоматолога и парикмахера. Очень важно, чтобы и в простой одежде вы были неотразимой, тогда не нужно будет переживать и за внешний вид на отдыхе или в спортивном зале.

@streetrends
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook