Как подстричься, чтобы от мужчин не было отбоя: 9 идей

Александра,
редакция Femmie

Главные модные стрижки сезона. Вдохновляйтесь!

@chelseahaircutters

Весна уже в пути, а это значит, что пора подумать о том, чтобы встретить сезон потепления новой стрижкой. Если вам по душе идея вдохнуть новую жизнь в свой имидж, у вас не будет недостатка во вдохновении — мы собрали для вас 9 самых ультрамодных стрижек, которые стоит попробовать этой весной.

Боб с челкой

Стрижка боб по прежнему актуальна, но если хотите освежить этот стиль, попросите мастера отстричь вам челку. Сделайте ставку на более длинные модели челок, которые можно носить и на бок, и шторкой или распределить по всему лбу.

@weftedbylily_

Длинные волосы с челкой

Не хотите прощаться с длиной? Тогда просто подравняйте кончики, а модный акцент расставьте с помощью челки. Асимметричная длинная челка — отличный вариант, если вы вдруг захотите как можно быстрее отрастить волосы обратно.

@alekseeva_uylia

Стрижка шэг

Любите эффект небрежных волнистых локонов — это ваш вариант. На средней длине, как и на коротких волосах, стрижка выглядит прекрасно и визуально придает им объем. Отлично смотрятся с этой стрижкой и длинная челка.

@weftedbylily_

Пикси

Эту модную вот уже который сезон прическу приручили многие голливудские знаменитости. Хотите последовать их примеру? Не забудьте попросить мастера оставить верхние пряди подлиннее, чтобы вы могли добавить локонам текстуры и эффектных волны с помощью геля.

@kyleeheathhair

Многослойная стрижка на длинные волосы

Или же каскадная стрижка. Еще более потрясающе она смотрится, когда вы укладываете ее на одну сторону.

@wheelhousesalon

Челка-шторка

Она уже была популярна в 2018 году. Это отличный вариант для тех, кто хочет примерить челку, но боится делать слишком короткую.

Многослойный удлиненный пикси

Удлиненный пикси? Да, это не опечатка. Просто попросите мастера оставить верхнюю часть волос достаточно длинной, чтобы их можно было укладывать многослойными волнами. Правда будьте готовы, что такую стрижку нужно будет укладывать каждый день.

Идеально ровная стрижка

Без асимметрии, без слоев! Такая ровная стрижка особенно подходит для идеально прямых волос.

@lady_men_coiffure_visagiste

Многослойный боб

Это одна из самых горячих стрижек 2018 года, которая будет актуальна и в наступающем сезоне. Лучше всего такая стрижка смотрится, если уложить волосы крупными волнами с помощью плойки.

Асимметричный лоб

Стрижка лоб до ключиц — серьезный конкурент бобу. Попросите стилиста сделать волосы немного короче сзади и длиннее спереди — это придаст стрижке модную асимметрию. Лучше всего такая срижка смотрится на идеально прямых волосах.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook