Как покорить мужчину, зная его знак Зодиака

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Покорить мужчину легко, если вы знаете, кто он по гороскопу.

Shutterstock

Все мужчины – разные, и к каждому нужен особый подход. А чтобы узнать, как именно покорять сердце мужчины, который вам нравится, просто узнайте его знак Зодиака и действуйте по инструкции.

Овен

Он весь из себя крутой, «настоящий мужик» до мозга костей. И соблазнять его надо, как «настоящего мужика» — прямолинейно. Сначала красивые платья и стройные ножки, а потом разбирайтесь со всем остальным.

Телец

С ними все просто – продемонстрируйте ему симпатию и ждите. Возможно, ждать придется долго – не час и не два, а пару лет. Когда-нибудь он созреет до того, чтобы самому проявить инициативу. А если вам нужно побыстрее, просто предложите ему заняться сексом. Правда, об отношениях в этом случае сразу придется забыть.

Близнецы

Разговоры – вот чем берут этих красавцев. Хотя бы начните, а там он сам как-нибудь. Но если вы сами умеете долго и красноречиво говорит ь, устоять перед вами он точно не сможет.

Рак

Вы же в детстве читали сказки о принцессах? Вот именно такой образ и нужно брать за основу, соблазняя Рака. Чтобы жить долго и счастливо и умереть в один день, вы должны быть к этому морально готовы. А если не готовы, то вам лучше выбрать кого-нибудь менее замороченного. Например, Близнеца.

Лев

Он обратит внимание на вас в том случае, если на вас будут смотреть все. Вот тогда-то и он оторвется от разглядывания в зеркале себя, ненаглядного, и полюбопытствует, на что все смотрят. Только не допускайте, чтобы он подумал, что вы круче – конкуренции эти джентльмены категорически не терпят.

Дева

Этому мужчине не нужна женщина в том понимании, в котором ее ищут все остальные знаки. Ему нужен верный друг и товарищ. Вы должны поразить его умом и осведомленностью абсолютно обо всем (а не просто разговорами, как Близнеца), и убедить его в собственной верности. Вот тогда он вами сам заинтересуется и сделает все, что нужно.

Весы

Эти товарищи сами не до конца понимают, что же им все-таки надо от женщины, поэтому вы уж сами как-нибудь догадайтесь – а он скажет, угадали вы или нет. Или хотя бы просто принарядитесь и будьте с ним рядом – может быть, через какое-то время он и сам догадается.

Скорпион

Если вы влюбились в Скорпиона, то самое умное, что вы можете сделать – сбежать. Но если такой вариант вас не устраивает, но притворитесь жертвой и заранее примите противоядие – его дало от вас мокрого места не оставит. А вот пытаться соблазнить его точно не стоит – мгновенно потеряет к вам всякий интерес.

Стрелец

Если обойдете всех соперниц и сумеете доказать ему, что вы – лучшая, он будет ваш. Только имейте в виду, что среди соперниц – почти все дамы, которые вообще с ним знакомы. Стрелец – тот еще ловелас. Главное, потом быть начеку.

Козерог

Соблазнить этого зануду можно старинными бабушкиными способами – через желудок. Накормите его повкуснее, и изобразите из себя идеальную кандидатку в жены. И тогда он сделает вам предложение, и потом вы даже сможете получить секс. После свадьбы.

Водолей

Чтобы создать комфортную для Водолея атмосферу, вам придется устроить вокруг него какой-нибудь переполох. Лучше всего – локальный мини-апокалипсис. И вот там-то вы изобразите из себя героиню голливудских боевиков и покорите его сердце раз и навсегда.

Рыбы

Этот мужчина думает, сто он очень загадочный и невероятный. Поэтому лучший способ соблазнить его – притвориться загадочной (и немного странной) женщиной, которая может составить отличную компанию этому загадочному типу.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook