Как понравиться ему согласно знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Это проще, чем вы думаете.

Unsplash

Наверняка каждый из вас хотя бы раз в жизни пробовал становиться совершенно другим человеком только для того, чтобы понравиться объекту желаний. Однако чаще всего оно того не стоит. Быть тем, кем вы на самом деле не являетесь и оказывать кому-то внимание, которое от вас в принципе не исходит, может грозить серьезным разочарованием вашего партнера впоследствии. Окажется, что вы вели себя подобным образом только для того, чтобы ему понравиться.

Очевидно, что тотальное изменение самих себя в данной ситуации вряд ли позволит нам получить какой-то положительный эффект. Вместо этого попробуйте обратить внимание на те вещи, которые интересны объекту вашего желания. Вам не придется идти против себя, плюс вы сможете узнать его поближе.

Если вы уже знаете его принадлежность к определенному знаку Зодиака, то уже можете работать в этом направлении.

Овен

Овен обожает прекрасно проводить время, поэтому он подсознательно всегда ищет того человека, с которым было бы легко, просто и весело. Лучший способ заинтересовать Овна — это рассмешить его. Он никогда не отличался особой серьезностью, но всегда заметит, когда вы будете буквально из кожи вон лезть, чтобы ему угодить.

Телец

Телец обожает, когда его приглашают в чем-нибудь поучаствовать. Приглашение на вечеринку или в кино не только позволит ему почувствовать себя желанным, но и утвердит в мыслях, что вы стремитесь проводить с ними время. Даже если он не всегда будет способен принять ваше приглашение, он будет точно знать, что вы думали о нем.

Близнецы

Близнецы всегда отличались нестандартным мышлением, поэтому вы легко сможете произвести на них впечатление, задействовав для этого каверзные вопросы. Близнецы обожают общаться с кем-то, стараясь всегда узнать его поближе. Если вам удастся произвести на него впечатление, он обязательно вас запомнит.

Рак

Раки часто могут смущаться, знакомясь с новыми людьми, поэтому вам придется взять ситуацию в свои руки. Иногда они слишком глубоко погружаются в раздумья, поэтому вам следует всегда поддерживать их интерес. В случае с Раками совершенно не имеет значения занятие, пока вы уверены в себе и готовы делать им приятное, вы им невероятно интересны.

Лев

Львы обожают комплименты, однако вам совсем необязательно нарочито к ним подлизываться, чтобы быть замеченными. Проводя время вместе, дайте им понять, что с ними невероятно весело. Ваши комплименты придадут Львам уверенности, и если он будет также в вас заинтересован, то совершенно не будет скупиться на ответную нежность.

Дева

Девы всегда замечают доброту. Они сами прикладывают немало усилий для того, чтобы проявлять заботу и доброту по отношению к окружающим, которые, в свою очередь, не всегда это ценят. Вы легко можете привлечь внимание Дев, если будете излучать доброту и искренность.

Весы

Весы никогда не пройдут мимо тех, кому интересно что-то совершенно необычное до состояния абсолютной страсти. Если вы не боитесь мнения окружающих, уверенны в самих себе и по-настоящему любите то, что делаете, вы несомненно сможете привлечь внимание взыскательных Весов.

Скорпион

Скорпион в любой ситуации остается самим собой, как бы он не старался сделать что-то неожиданное и совершенно ему не свойственное. Именно поэтому то, чем вы больше всего выделяетесь, несомненно привлечет Скорпиона. Уникальность — та черта, которая его всегда заинтересует.

Стрелец

Стрельцы расцветают в компании тех, кто обладает такими же энтузиазмом и стремлением к жизни. Больше всего они заинтересованы в партнерах, которые всегда стремятся добиваться лучшего. Настоящие смельчака, готовые практически на все в любой ситуации, со стопроцентной уверенностью привлекут внимание Стрельцов.

Козерог

Козероги не любят тратить время попусту, поэтому даже не пытайтесь завязать с ними разговор о погоде. Если вы слишком активно пытаетесь привлечь его внимание и при этом совершенно не хотите узнать его поближе, можете не рассчитывать на взаимность. В разговорах с Козерогами вы должны быть честны и откровенны.

Водолей

Водолеи часто чувствуют себя чужаками, даже находясь в окружении близких людей. Все потому, что временами им невероятно сложно не только определить, но и выразить свои чувства. Чтобы заинтересовать Водолея, вам необязательно понимать все, что с ним происходит, но вы должны буквально гореть желанием узнать его поближе.

Рыбы

Рыбы находят общий язык с теми людьми, с которыми им удалось наладить физический или зрительный контакт. Вы всегда можете заинтересовать Рыб, если активно будете использовать жесты в их присутствии. Через некоторое время они интуитивно начнут отвечать вам взаимностью, только укрепляя возникшую между вами привязанность.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook