Как понять, что думает о вас мужчина, зная его знак Зодиака

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Как быть, если спросить его об этом напрямую не можете.

Vlada Karpovich / Pexels

Каждой влюбленной женщине всегда хочется проникнуть в мысли мужчины, чтобы понять, как он к ней на самом деле относится, считает ли ее достойной партнершей и есть ли у него серьезные планы на совместную жизнь. Однако далеко не каждая дама решится напрямую выяснить мнение мужчине о себе.

Астрология подскажет, как рассекретить его мысли, зная знак Зодиака. Внимательно смотрите, как себя ведет и что говорит мужчина.

Овен

Если мужчина-Овен много шутит, рассказывает о своих подвигах и откровенно флиртует, то вы определенно волнуете его. Подготовьтесь к настойчивым и активным действиям со стороны Овна.

Если же мужчина этого знака молчалив и холоден, стоит бить панику, поскольку такое поведение свидетельствует о том, что вы его не интересуете.

Телец

Не удивляйтесь, если уже на первом свидании он заговорит об уютном домике вдали от городской суеты и пятерых детишках в ближайших перспективах. Идеальный семьянин-Телец сильно заинтересован вами.

Хуже всего, если мужчина начнет беседу на отвлеченные темы, например, о погоде или падении курса доллара. Вот тогда надежды понравиться Тельцу практически не остается.

Близнецы

Мужчина-Близнецы из кожи вылезет, но заставит вас обратить на себя внимание. Искрометный юмор, очаровательные комплименты и отчаянные заигрывания − подобно павлину он будет позиционировать себя на фоне остальной «серой массы» любыми путями.

Если Близнецы мрачно шутят, выразительно поглядывают на часы и улыбаются официантке − вы явно проиграли раунд.

Рак

Мужчина-Рак расспрашивает вас о планах, просит нарисовать генеалогическое древо и обещает угостить пирогом собственного приготовления. Кажется, он выбрал себе любимую, а заодно и мать будущих детей. Если Раки заговаривают на семейные темы, значит, все серьезно.

А вот избегает он сообщений и звонков не потому, что занят, а потому, что все решил. В противном случае Рак преследует понравившуюся женщину по пятам.

Лев

Он сорит деньгами, приглашает на выходные в маленькое путешествие и ненароком говорит о своей востребованности у слабого пола. Поздравляем, мужчина-Лев смотрит на вас как на потенциальную партнершу. Несмотря на то что этот знак любит пускать пыль в глаза, для своей избранницы он действительно готов пойти на многое.

Но если Лев иронизирует, выдает ехидные комментарии или отпускает странные шутки в ваш адрес, то все плохо для вас. Он готов исчезнуть с горизонта.

Дева

Если Дева робеет перед вами, словно школьник перед учительницей, значит, у него серьезные мысли на ваш счет. Пока мужчина не привыкнет к вам, он будет краснеть и путать слова. Зато не забудет ухаживать за вами в лучших традициях жанра.

Незаинтересованный мужчина-Дева будет сохранять вежливую отстраненность и абсолютную невозмутимость.

Весы

Если мужчина-Весы думает о вас хорошо, вы ему нравитесь и у него зреют серьезные планы, то он ведет себя еще более галантно и учтиво, чем обычно. Например, в сотый раз интересуется, не заказать ли вам кофе, делает немыслимые комплименты и старается угадать любое желание.

И если Весы вдруг притихнут и начнут отвечать на вопросы невпопад, забыв открыть перед вами двери в авто, значит, они разочаровались.

Скорпион

Покоренный Скорпион никогда не подаст виду, что вынашивает серьезные планы в ваш адрес. Он будет нагло ухмыляться, напускать на себя невозмутимый вид, но его горящие глаза все скажут сами. Посмотрите на него со всей своей дерзостью, подмигните, и Скорпион расслабится.

Если мужчина этого знака вдруг перестал дико ревновать вас к случайным прохожим мужского пола, что-то пошло не так.

Стрелец

Это мужчина вдруг превратился в неиссякаемый источник острот, метких жизненных цитат и красивых афоризмов.  Так он выражает свою заинтересованность в вас. Поддержите его игру, если отвечаете взаимностью.

Незаинтересованный в отношениях Стрелец уходит с вашего горизонта, оправдываясь тем, что «сегодня не в настроении».

Козерог

Его взгляд напоминает рентген, и ни один мускул не дрогнет на серьезном лице. Мужчина-Козерог не может расслабиться в обществе понравившейся женщины. Он уже подсчитал все «против» и «за» вашего романа, и плюсов оказалось гораздо больше. Готовьтесь к предложению провести вечер в кругу его семьи.

Козерог избегает вашего взгляда, сообщений, а заодно и общества не из-за занятости на работе, а потому что слишком вежлив, чтобы заявить о том, что вы ему неинтересны.

Водолей

Когда мужчина этого знака охвачен страстью, он становится еще более ехидным, дерзким и невыносимым. Так он проверят вашу с ним совместимость и пытается продемонстрировать независимость.

Хуже всего, если мужчина этого знака вдруг становится пассивным и податливым. Скорее всего, он подумывает о том, как бы избавиться от вас поскорее.

Рыбы

Мужчина-Рыбы готов петь баллады под вашим балконом, переносить на руках через лужи и даже вместе смотреть «Девичник в Лас-Вегасе». Этот знак воплотит все романтические женские фантазии, лишь бы выразить свое обожание.

Если Рыбы требуют одиночества и завуалированно говорят «У меня много дел», у них нет никаких серьезных планов на ваш счет.

2
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook