Как понять, что ему вас не хватает, согласно астрологии

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Даже если мужчина вам в этом не признается.

Unsplash

Каждая женщина, которая когда-то встречалась с мужчиной, знает, как невероятно сложно бывает добиться от него честности в плане испытываемых им чувств. Легче было бы обладать экстрасенсорными способностями и, читая их мысли, сразу понимать то, в чем он по каким-то причинам боится признаться.

Безусловно, есть прямолинейные мужчины, которые всегда ставят своего партнера обо всех испытываемых чувствах, но есть и те, которые будут скрывать свои эмоции до тех пор, пока вы не сделаете первый шаг. Сложнее всего мужчины признаются в том, что им вас не хватает. Вычислить тех партнеров, которые менее охотно раскрывают свои чувства, поможет астрология:

Овен

Овен воспринимает любую конкуренцию, как угрозу своему успеху, поэтому неоднозначное поведение его партнера всегда вызывает в нем неуверенность. Если он увидит вас в обществе другого человека, сразу же начнет ревновать. Он слишком горд, чтобы открыто признать, что вас ему не хватает, поэтому старается показать это за счет своей ревности.

Телец

Как бы Телец не был предан своим отношениям, он слишком упрям, чтобы признаться в том, что ему вас не хватает. Именно поэтому Тельца всегда так сложно раскусить. Ему вас очень не хватает, если он как и раньше уделяет вам внимание, следит за каждым вашим шагом и старается проводить с вами как можно больше времени.

Близнецы

Близнецов не так-то просто понять, потому что их чувства крайне противоречивы и непоследовательны. Сегодня они утверждают, что им вас не хватает, но уже завтра полностью вас игнорируют. Вся проблема в том, что Близнецы никак не могут определиться в своих чувствах. Как только они придут к какому-то заключению, сразу дадут вам знать.

Рак

Рак невероятно эмоционален, поэтому если ему будет вас не хватать, он тут же это продемонстрирует. Он будет выражать это каждым своим движением: помогать в каждой мелочи, моментально отвечать на ваши сообщения. Он будет использовать каждую возможность, чтобы увидеть вас.

Лев

Лев — тот самый партнер, которому постоянно требуется внимание. Ему вас действительно не хватает тогда, когда он начинает намекать вам о необходимости внимания. Если он интересуется, почему вы не отвечаете на его звонки и сообщения, он однозначно скучает.

Дева

Как бы комфортно Дева не чувствовала себя рядом с вами, она ведет себя очень застенчиво. Она невероятно критична по отношению к самой себе и до сих пор не уверена, что вы по-настоящему в ней заинтересованы, поэтому если вы хотите узнать, действительно ли ей вас не хватает, возьмите инициативу на себя и скажите об этом первыми.

Весы

Весам скорее всего не хватает вас даже больше, чем вам не хватает их. Они ценят честность превыше всего, поэтому открыто и прямо заявят вам о том, что скучают, если будут чувствовать себя подобным образом. При этом от своих партнеров Весы ожидают не меньшей честности взамен.

Скорпион

Скорпион отличается особой страстностью, поэтому лучше всего проявляет свою привязанность именно посредством страсти. При этом он достаточно скрытен, поэтому никогда не признается в том, что ему вас не хватает. Однако, можете быть совершенно уверены, что вы небезразличны ему, если он открыто проявляет к вам симпатию.

Стрелец

В плане отношений Стрелец очень боится оказаться рядом с навязчивым партнером, который очень быстро будет склонять его к чему-то серьезному. Стрельцу необходимы свобода и возможность разобраться в своих чувствах к вам. Как только он поймет, что ему вас не хватает, он сразу же поставит вас об этом в известность.

Козерог

Козерог крайне серьезно подходит к любой ситуации и отличается непревзойденным самоконтролем, позволяющим ему скрывать свои чувства. Скорее всего, он до последнего будет ждать от вас признания в том, что вам его не хватает. Также ничто не мешает вам задать ему этот вопрос прямо в лоб. Козерог может быть и упрям, но при этом всегда честен.

Водолей

Водолей при необходимости проявлять свои чувства сбежит от вас при первой же удобной возможности, поэтому вы вряд ли когда-то узнаете, что ему вас не хватает. Чтобы это понять, вам следует обратить внимание на то, что он говорит. Если все свои планы он связывает с вами и искренне интересуется тем, как у вас дела, ему безусловно вас не хватает.

Рыбы

Рыбы — один из самых эмоциональных и романтичных знаков Зодиака. И самое прекрасное заключается в том, что он открыто говорит вам о том, что ему вас не хватает. Рыбы никогда не скрывают свои чувства, поэтому всегда сразу дают вам знать обо всем, что их беспокоит.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook