Как понять, что мужчина флиртует с вами, исходя из его гороскопа

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Ну разве стоит ждать другого от Скорпиона?

unsplash

Благодаря флирту вы понимаете, что именно этот человек не просто в вас заинтересован, но и проявляет по отношению к вам определенные знаки внимания. В большинстве своем они далеко не всегда очевидны, поэтому астрология предлагает проследить за тем, как именно представитель каждого знака Зодиака будет с вами флиртовать.

Как понять, что он флиртует с вами согласно его знаку Зодиака.

Овен

Овны — экстраверты и, скорее всего, захотят, чтобы вы знали, что они в вас заинтересованы. Обычно они первыми проявляют инициативу, раскрывая свои планы на самой ранней стадии. Так или иначе, слишком долго скрыть свое влечение к вам им не удастся.

Телец

Тельцы ведут себя как настоящие интроверты, когда флиртуют. Вам следует обратить пристальное внимание на невербальное общение: они могут не сводить с вас взгляд или шутить только для того, чтобы привлечь ваше внимание. Проявите должное терпение и обязательно услышите от них заветное признание.

Близнецы

Близнецы обычно досконально узнают того человека, которых их заинтересовал, чтобы всегда иметь возможность поддержать с ним разговор на ту тему, которая обязательно привлечет его внимание. Отныне они будут постоянно и в любой компании поднимать интересующие вас вопросы, чтобы однажды добиться вашего расположения.

Рак

Вы вряд ли сможете сразу понять, что Раки с вами флиртуют. Как правило, они проявляют свой интерес, ежедневно интересуясь вашим здоровьем и расспрашивая о том, как прошел ваш день. Они — одни из самых милых представителей Зодиака, с которыми вам нужно вести себя крайне внимательно.

Лев

Вы познакомились со Львами на прошлой неделе и уже успели побывать с ними на свидании в ресторане, в котором просто нереально забронировать столик простому смертному. Это и есть реальное подтверждение заинтересованности со стороны Львов, которые всегда проявляют очевидное внимание по отношению к тем, кто им приглянулся.

Дева

Находясь рядом с вами, Девы всегда будут предавать значение самым малейшим деталям: тому, с кем вы говорите, тому, что на вас надето, какой у вас аромат духов — все для того, чтобы убедиться, что вы действительно им подходите и перейти к планированию решительных шагов по завоеванию вашего расположения.

Весы

Если вы заинтересуете Весов, они обязательно начнут флиртовать с вами первыми. Затем будут ждать от вас ответной реакции, строя из себя недотрог, либо делая вид, что вы совершенно им безразличны.

Скорпион

Прежде чем перейти к непосредственному флирту, Скорпионы, как правило, уже подготовили стратегию и проанализировали ситуацию. Они попытаются узнать о вас еще больше, вступив в дискуссию. Пока вы постоянно будете открываться для них с новой стороны, они будут активно флиртовать и уделять вам свое внимание.

Стрелец

Открытые, простые и легкие на подъем Стрельцы сразу поставят вас в известность относительно своих намерений. Они также не будут увиливать от ответа и скрывать свою заинтересованность в том случае, если вы прямо спросите их об этом.

Козерог

Известные своим серьезным и ответственным подходом к любому делу Козероги, постараются привлечь ваше внимание своими достижениями. Если вы их действительно заинтересуете, они будут готовы добиться вашего расположения любой ценой.

Водолей

Водолеи обычно завязывают дружбу с теми, кто им интересен и ведут себя, как ни в чем не бывало. Обычно они стремятся проводить как можно больше времени с теми, к кому неравнодушны, поэтому если вы поняли, что происходит именно это, намекните им, что были бы совсем не против перехода к активным действиям.

Рыбы

Все вокруг всегда точно знают, когда Рыбы в ком-либо заинтересованы. Они даже не пытаются этого скрывать. Как правило, объект их внимания догадывается об этом даже быстрее, чем они сами понимают, что ему стало об этом известно.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook