9 явных признаков, что мужчина хочет тебя

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Все просто - внимательно наблюдайте за мужчиной и все поймете.

Taras Chernus / Unsplash

Не всегда просто понять, что мужчина хочет женщину. Ведь не все готовы открыться. Так, если он начальник, бывший или женатый — он не станет явно признавать, что готов отшлепать свою подчиненную, простить все измены бывшей и забыть про семью ради одной ночи с незнакомкой. Но есть 9 признаков, которые выдают его желание с головой.

Рассказываем о 6 физиологических изменениях, по которым очевидно, что парень хочет близости. В самом конце — 7 особых ситуаций в переписке, при общении с женатым и даже парнем подруги, когда можно легко разгадать его намерения.

Содержание (кликните, чтобы перейти)

9 явных признаков, по которым понятно, что мужчина хочет вас

6 физиологических изменений, по которым ясно, что мужчина хочет секса

7 особенных ситуаций, когда мужчина очевидно хочет вас, но скрывает свои чувства
— Как понять, что мужчина хочет тебя по переписке
— Как понять, что тебя хочет женатый мужчина
— Как понять, что тебя хочет начальник
— Как понять, что тебя хочет коллега
— Как понять, что тебя хочет сосед
— Как понять, что тебя хочет бывший
— Как понять, что тебя хочет парень подруги


9 явных признаков, по которым понятно, что мужчина хочет вас

Есть признаки и намеки, по которым легко, как понять, что мужчина хочет физической близости, так и определить серьезность его намерений. Важно правильно воспринимать поступки, чтобы не принять за желание совсем другое проявление чувств. Это читается по поведению, по словам, по жестам и даже по взгляду.


Он пристально смотрит на вас, а когда взгляды пересекаются, смущается

Глаза расскажут больше слов, поэтому если женщина ловит на себе «хищные» взгляды, значит, парень не равнодушен. При этом он будет смущаться своих мыслей о девушке, поэтому отведет взгляд, будто его «поймали с поличным». Причина может быть и не в желании, а в том, что ему рассказали какую-то новость о женщине, но наличие интереса его поведение все же выдаст.

Он постоянно ищет предлог, чтобы прикоснуться к вам

Мужчина нагло вторгается в личное пространство — приближается, встает рядом, «случайно» касается руки, когда передает какую-то вещь. Иногда он отдергивает руку, будто обжегся, и может немного смутиться от чувств, которые его переполняют от близости с девушкой. Часто желание проявляется в простом действии: убирает ресничку или волос с лица, невидимую соринку с блузки.


У него меняется голос

Его голос звучит чуть ниже и тише, тембр становится приятнее, он тщательно подбирает слова, но все равно периодически сбивается и путается. Он мог пару минут назад активно жестикулировать и что-то рассказывать, но при общении с объектом желания тут же станет говорить иначе.


У него появляются соответствующие позы и жесты

Мужчина может смотреть на женщину и при этом теребить ключи, крутить ручку или поправлять свою одежду. Он может выглядеть задумчиво или мечтательно. Парни часто выбирают позу, в которой ноги широко расставлены: может так стоять или сидеть, закинув ногу на ногу. Подсознательно мужчина акцентирует внимание девушки на зоне ниже пояса — засовывает руки себе в карманы или за ремень.


Когда он с вами, у него всегда хорошее настроение

Мужчина будет стараться привлечь женщину, к которой испытывает притяжение. Ему нужно показать себя с лучшей стороны и убедить в порядочности. Он не станет скандалить при девушке, будет демонстративно вежлив и постарается рассмешить. Он не позволит себе ныть или жаловаться, ведь это никак не соответствует тому, чего он хочет, и разрушает все очарование его влечения.


Он напряжен и собран, старается держать осанку

Мужчина мгновенно расправляет плечи, стоит ему увидеть девушку, которая привлекает физически. На уровне подсознания он старается быть выше и привлекательнее, чтобы заинтересовать «самку». Его тело становится напряженнее, вырисовываются рельефы мышц. Этот признак может говорить и об агрессии, но тогда осанка станет другой — он постарается притянуть чуть ближе голову к плечам.


Он облизывает губы и покусывает их

Мужчине хочется дотронуться до женщины и поцеловать ее, но пока он может только трогать свои губы. Поэтому он чаще касается рта, поглаживая по нему подушечками пальцев. Кроме того, он может облизывать губы или даже слегка покусывать их, плотоядно глядя на девушку.


Он старается всегда быть рядом

Мужчина ищет предлоги, чтобы встретиться, а если он работает в одном офисе с женщиной, то постоянно будет под разными предлогами подходить и «крутиться» неподалеку.


Он говорит определенные фразы

Мужчина выдает себя тем, что неосознанно говорит двусмысленно. Например: «Я хочу тебя попросить помочь мне», «Я хочу тебя подвезти». При общении могут появляться и другие фразы, которые можно истолковать по-разному. Когда его ловят с поличным то он немного смущается, но может решиться пойти ва-банк.


6 физиологических изменений, по которым ясно, что мужчина хочет секса

Есть беспроигрышные способы, как понять, что мужчина хочет женщину. Да, некоторые признаки он может скрывать или контролировать. Но эти физиологические проявления не поддаются командам мозга. Они говорят о возбуждении, желании сблизиться и всегда проявляются тогда, когда рядом желанная женщина.


Его зрачки увеличены, когда он смотрит в ваши глаза

Такая реакция стандартная, когда человек видит то, что ему очень нравится и привлекает. Это может быть проявлением страха, но вряд ли он испугался красивых ног девушки или ее декольте. Зрачки могут говорить не только о влечении, но и искренней симпатии и даже любви. В любом случае, мужчина неравнодушен и хочет быть ближе.


Его дыхание сбивается

Когда мужчина приближается к женщине, которая его привлекает физически, то его сердце бьется чаще, дыхание сбивается, может даже появиться легкая дрожь. Такое трудно скрыть — мужское тело в этот момент его не слушается, инстинкты берут верх над здравым смыслом.


У него обильное слюноотделение

Это не значит, что ему пора примерить слюнявчик и слюни текут изо рта рекой. Нет. Он просто будет чаще сглатывать и выпивать воды или другого напитка. При взгляде на женщину, которая нравится, его рука сама будет тянуться к бокалу, чтобы умерить слюноотделение и смочить пересохшее от учащенного дыхания горло.


У него потеют ладони

Ладони потеют от волнения, но когда желанная девушка рядом, то все процессы организма ускоряются. Мужчину то морозит, то бросает в жар, поэтому тело больше потеет. Он будет стараться скрыть это, вытирая руки о салфетку или штаны.


Его реакция немного заторможена

Он сосредоточен на своих чувствах, поэтому происходящее в реальности для него будто немного в тумане. Он может не сразу отозваться, не ответит на заданный вопрос. Его растерянность и задумчивость может быть связана с какими-то проблемами, но не тогда, когда его щеки полыхают, а глаза горят при взгляде на желанную женщину.


Ему жарко

Мужчина жалуется, что в помещении или на улице слишком жарко, хотя остальные этого не замечают. В его теле происходят реакции, повышающие температуру тела. Он может снять пиджак или джемпер, пытаясь хоть немного «остыть». Все это с ним происходит, когда вблизи оказывается объект его вожделения.


7 особенных ситуаций, когда мужчина очевидно хочет вас, но скрывает свои чувства

Как понять, что мужчина хочет женщину, если они разного социального статуса, давние друзья или соседи? Это бывает непросто, ведь мужчина старательно скрывает свои желания, а иногда даже борется с ними.


Как понять, что мужчина хочет тебя по переписке

Он будет заваливать женщину сообщениями, фотографиями, а потом пропадать, чтобы начать свою атаку с новыми силами. Парень попросит фото девушки, ссылаясь на то, что хочет видеть, какая она именно сейчас. В его сообщениях будут часто мелькать фразы, которые начинаются с «Я хочу».


Как понять, что тебя хочет женатый мужчина

Он не будет открыто говорить о симпатии и постарается сначала «прощупать почву». Его выдаст долгий взгляд и желание прикоснуться. Мужчина постарается завязать знакомство, прикроется дружеским общением и даже попросит совета о своих отношениях.


Как понять, что тебя хочет начальник

Мужчина будет больше придираться и искать поводы остаться наедине. При этом он демонстрирует свое превосходство, пытается держать ситуацию в руках. Такое поведение возникает из-за того, что он не может сопротивляться физиологическим потребностям, глядя на привлекательную подчиненную. А это его раздражает.


Как понять, что тебя хочет коллега

Он будет искать предлог подойти, пообщаться. Его выдаст взгляд и смущение, когда его рука случайно прикоснется к девушке. Мужчина будет искренне рад намечающемуся корпоративу и расстроится, если желанная женщина не сможет прийти.


Как понять, что тебя хочет сосед

Возникнет ощущение, что мужчина караулит женщину повсюду и будто преследует — они будут сталкиваться в лифте, на лестничной площадке и во дворе. А потом он начнет искать предлоги, чтобы зайти за сахаром или солью, хотя ему нужно совершенно другое.


Как понять, что тебя хочет бывший

Он внезапно решит встретиться, может даже захотеть временно помириться и дать отношениям «второй шанс». Его тело испытывает потребность в близости, он помнит тепло тела бывшей и не готов ее заменить на другую, хотя понимает, что у отношений нет будущего.


Как понять, что тебя хочет парень подруги

Парень будет говорить комплименты, а также обнимать подругу, но при этом смотреть на другую женщину. В компании он постарается уделять обеим свое внимание, а иногда даже подруга будет чувствовать обиду и ревновать.

Полезно знать, что начальник или знакомый испытывает влечение: можно попросить премию или вовсе закрутить роман. Можно, как понять что мужчина хочет, так и выстроить дальнейшее общение. Но важно помнить, что желание близости не говорит о наличии любви, зато может стать основой для долгого и счастливого брака.

33
21
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook