Как понять, что мужчина — маменькин сынок, исходя из его гороскопа

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

А у вас был опыт отношений с такими мужчинами, которые держатся за мамину юбку?

Photo by Harry Cunningham on Unsplash

Нет связи более крепкой, чем между мужчинами этих трех знаков Зодиака и их матерями. Однако быть маменькиным сынком невероятно здорово в глазах своей матери и совсем не круто — в глазах всех остальных. Не так много женщин готовы по-настоящему заинтересоваться мужчиной, который в любой ситуации говорит и думает лишь о своей маме.

Если в данный момент вы встречаетесь с мужчиной, который не перестает раздавать похвалы своей матери, ваши отношения обречены на вполне существенные проблемы в будущем. Скорее всего, вам никогда так и не удастся занять главное место в его сердце. Каждый раз, когда вы будете напоминать ему, что он ведет себя как настоящий маменькин сынок, он будет выходить из себя.

Ваши отношения с самого первого дня утратят элемент конфиденциальности, поскольку каждое ваше слово, замечание и ссора моментально будут выноситься из избы и доноситься до сведения его матери. Каждая деталь вашей личной жизни будет также ей прекрасно известна. В какой-то момент вы почувствуете, что встречаетесь не только с мужчиной, но и с его матерью. Как говорится, предупрежден значит вооружен.

3 знака Зодиака, представители которых очень близки с мамами:

Близнецы

Близнецы являются настоящими маменькиными сынками, даже если никогда не признают этого вслух. Они чувствуют себя гораздо увереннее, когда в их жизни есть человек, к которому они могут обратиться за помощью в любое время дня и ночи. 

Кроме того, Близнецы никогда не стремятся пересмотреть свой подход или поведение, потому что знают, что мама любит их именно такими, какие они есть. Затрудняясь даже в самом очевидном выборе, они не стесняются обращаться за помощью к своим матерям.

Таким образом, они исключают возможность принятия неверного решения и не стремятся взрослеть, понимая, что могут переложить сложности выбора на самого близкого человека в их жизни.

Однако пока Близнецы никак не могут определиться с тем, какое блюдо заказать на ужин, они будут спорить с вами до посинения, доказывая, что мама знает лучше и просто не может ошибаться.

Рак

Раки не только обожают то безграничное внимание, которое им уделяет их мама, но и тот факт, что она по-прежнему опекает их, как настоящих детей. 

Представители этого знака уверены, что никто не будет баловать их так, как мама. Даже во взрослом возрасте они зависят от нее не меньше. Раки активно возлагают на матерей свои ежедневные заботы, а те с радостью помогают им с оплатой счетов и уборкой по дому. 

Кроме того, мужчины этого знака всегда стремятся подобрать себе избранницу, которая бы во многом похожа на их матерей, которых они боготворят.

Козерог

Козероги хоть и создают впечатление настоящих семьянинов, на самом деле являются еще теми маменькиными сынками. 

Под предлогом того, что семья для них — все, а маме требуется помощь, они легко избегают встреч со своими друзьями, хотя на самом деле просто хотят провести время с тем человеком, которых их не только никогда не осудит, но и печеньем угостит.

Именно поэтому Козероги буквально живут со своими матерями, составляют им компанию для похода в магазин и всегда готовы помочь с проблемами по дому.

Представители этого знака привыкли рассказывать своими мамам буквально все: в красочных деталях описывать тех, с кем они в данный момент встречаются и на почве чего ссорятся, чем планируют заняться в ближайшие выходные и что сегодня ели на завтрак.

5
5
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook