Как понять, что мужчина с вами ненадолго, согласно астрологии

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

У него нет планов на долгосрочные и близкие отношения с вами.

Photo by Vladimir Yelizarov on Unsplash

Встречи с ними просто невозможно избежать, однако серьезных отношений вы в любом случае от них не добьетесь. Эти мужчины встречаются с вами только тогда, когда им это выгодно. Они изначально не планируют переводить ваши отношения в более серьезную стадию, поэтому не удивляйтесь, если они совсем неожиданно решат вас бросить и больше никогда не иметь с вами ничего общего.

Вот как вы можете понять, что мужчина не задержится с вами надолго, согласно его гороскопу:

Овен

Вы точно можете сказать, что Овны не задержатся в вашей жизни надолго, если они не заинтересованы в чем-то большем. Обычно они склонны к непродолжительным отношениям из-за того, что привыкли принимать импульсивные решения и наслаждаться полной свободой действий.

Телец

Тельцы проявляют свой интерес посредством прикосновений, особенно если заинтересованы в ком-то исключительно в физическом плане. Если они всеми своими действиями демонстрируют подобный подход, они точно не стремятся задержаться в вашей жизни.

Близнецы

Близнецы в силу свойственной им нерешительности не всегда понимают, чего именно они хотят. Замешательство нередко приводит их к обманутым ожиданиям. Однако если Близнецы все же захотят вас добиваться, отнеситесь к этому решению с должной осторожностью.

Рак

Из-за того, что Ракам свойственно легко привязываться к тем, кто им нравится, они не всегда заинтересованы в чем-то мимолетном и необязательном. Однако, находясь под влиянием страсти, они легко могут согласиться на несвойственные им ночные авантюры.

Лев

Львы невероятно уверены в себе. Обычно они не задерживаются в чьей-то жизни слишком надолго. При этом они настойчивы, всегда засыпают вас комплиментами и приглашают к себе. Вне зависимости от обстоятельств они готовы сделать первый шаг и открыто попросить о том, чего хотят.

Дева

Девы отличаются особой скромностью, обычно поглощены своей работой или хобби, поэтому чаще всего не стараются задержаться в вашей жизни надолго. Вы можете сделать такой вывод, проанализировав ваше общение и наличие интереса с его стороны.

Весы

Весы терпеть не могут одиночество, поэтому готовы на все, чтобы его избежать. Вам достаточно лишь уточнить, что сегодня вечером вы свободны, как они моментально придумают, чем вам заняться вместе. Однако рассчитывать на что-то серьезное в данном случае все же не стоит.

Скорпион

Страстные и напористые Скорпионы никогда не стремятся задержаться в вашей жизни надолго. Они обожают делиться своими эмоциями и проводить время в шумных компаниях. В своих намерениях они всегда прямолинейны и решительны, однако не ожидайте от них каких-то серьезных намерений.

Стрелец

Стрельцы, как самые настоящие экстраверты, не стремятся связывать себя какими либо обязательствами. В том же случае, когда вы по-настоящему западете им в сердце, они становятся ответственными и практичными.

Козерог

Козероги умеют сохранять самообладание и стараются избегать сомнительных ситуаций. Они заточены на поиски надежного партнера и построение крепких семейных отношений. Однако и из этого правила существуют свои исключения, поэтому будьте крайне осторожны, если не уверены в серьезности их намерений.

Водолей

Водолеи готовы на все, чтобы избежать необходимости выражать свои эмоции, поэтому они предпочитают мимолетные отношения, которые ни к чему их не обязывают. Большую часть времени они все равно будут вести себя достаточно отстраненно, поэтому не торопитесь возлагать на свои отношения большие ожидания.

Рыбы

Рыбы безумно романтичны, поэтому, на первый взгляд, совершенно не производят впечатление ветреных партнеров, которые не стремятся задержаться в чьей-то жизни. Однако даже в этом случае нельзя ни в чем быть уверенными. Поэтому присмотритесь к тому, как они поступают в тех случаях, когда им подворачивается такая возможность.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook