Как понять, что мужчина с вами несовместим, согласно его знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Может быть, он вовсе не ”тот единственный”.

Unsplash

Ни одни отношения не идеальны, и даже астрология отмечает наличие некоторых серьезных проблем в парах, считающихся наиболее совместимыми. Если в своих отношениях вы постоянно не можете найти общий язык, выявляя лишь противоречия, вероятнее всего вы просто несовместимы. Чтобы понять, насколько вы друг другу не подходите, обратитесь к знакам Зодиака.

Овен

Овны — целеустремленные карьеристы, чей график всегда расписан по минутам. Работа, спортзал, встречи с друзьями — они всегда чем-то заняты. Можете быть уверены в своей несовместимости, если расстраиваетесь, что из-за своей занятости Овны никак не могут найти время для вас.

Телец

Тельцы невероятно чувственные. В отношениях они прежде всего ценят близость. Можете быть уверены в вашей несовместимости с Тельцами, если вы достаточно прохладно относитесь к физическому контакту. Им необходим такой же чувственный партнер, который не будет считать объятие слишком затянувшимся.

Близнецы

Близнецы известны своими нервозностью и нерешительностью. Им сложно придерживаться однажды принятого решения. Если вы терпеть не можете тех, кто постоянно сомневается в каждом свое шаге и предпочитает не делать его до самого последнего момента, с Близнецами вам общий язык точно не найти.

Рак

Раки обожают проводить время со своими партнерами, поэтому всегда требуют от них большего. Они не понимают, что подобное развитие событий иногда невозможно в силу объективных обстоятельств. Если вы понимаете, что порой они просят от вас невозможного, скорее всего отношения у вас не сложатся.

Лев

Львы обожают внимание, поэтому если вы относитесь к тем людям, которые не переносят потребность своего партнера во внимании, ваши отношения со Львами, скорее всего, не сложатся. Они жить не могут без безграничного внимания и похвалы со стороны своего партнера.

Дева

Девы обожают тех, кто отдается своему делу не меньше них самих. Работа занимает практически всю их жизнь, являясь ее неотъемлемой составляющей. Она заменяет им даже хобби, поэтому Девы совсем не против поработать и в праздники, и в выходные. Если вы не разделяете подобных взглядов общий язык вы, скорее всего, не найдете.

Весы

Весы хотели бы видеть рядом с собой такого же романтичного и веселого партнера. Если вы отрицательно относитесь к пошлым проявлениям внимания или банальным романтическим жестам, отношения с Весами у вас не сложатся в силу очевидной несовместимости.

Скорпион

Скорпионы могут вести себя весьма агрессивно. Они обожают спорить и всегда заостряют свое внимание только на отрицательных аспектах любой ситуации. Если вы, напротив, стремитесь избегать конфликтов и драмы в своей жизни, их поведение покажется вам по-настоящему невыносимым.

Стрелец

Стрельцы обожают приключения и всегда куда-то спешат. В силу присущего им непредсказуемого и противоречивого поведения, вам будет крайне сложно заставить их усидеть на месте хотя бы минуту. Если на этой почве у вас возникают лишь конфликты, вероятно, вы совершенно несовместимы.

Козерог

Козероги строги, серьезны и буквально помешаны на работе. Чувство юмора никогда не было их сильной стороной. Если вы, напротив, всегда считались веселым и солнечным человеком, вы вряд ли будете совместимы с Козерогами.

Водолей

Водолеи совершенно не умеют выражать свои эмоции, стараясь скрывать их от окружающих. Если вы заметили, что они избегают разговоров на серьезные темы, касающихся ваших отношений и чувств, вероятно, вы не так совместимы, как вам казалось.

Рыбы

Рыбы чувственные, скромные и эмоциональные. Они отличаются невероятной нежностью и хотят быть рядом с тем партнером, который всегда будет учитывать их нужды. Если встречаясь с Рыбами, вы понимаете, что не можете обеспечить им необходимое чувство безопасности, отношения между вами вряд ли сложатся в силу несовместимости.

2
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook