Как понять, что мужчина влюбился в вас, исходя из его знака Зодиака

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Дамы, все сходится? Звезды не обманули?

Photo by Carly Rae Hobbins on Unsplash

Некоторые знаки Зодиака проявляют симпатию почти незаметно для объекта своего вожделения, другие же – начинают действовать с первого дня знакомства. Астрологи давно разгадали тактику каждого знака Зодиакального круга, благодаря чему вам больше не придется думать и гадать, что же ваш партнер чувствует по отношению к вам.

Довольно сложно разгадать, что творится в душе другого человека, особенно если он немногословен. Для этого необязательно быть экстрасенсом, а достаточно обратиться к астрологии. Далее будут представлены подробные описания знаков Зодиака, опираясь на которые, вы научитесь распознавать чувства своего любимого мужчины.

Как проявляют симпатию мужчины разных знаков Зодиака:

Овен

Понять Овна не так уж и сложно, ведь он не привык сдерживать свои чувства. Ему ничто не помешает признаться вам в любви уже на втором свидании. Он не лишен романтичности, однако практически всегда добивается взаимности именно благодаря своей отчаянной смелости. Отказ для Овна равносилен удару, ведь огненный знак привык всегда добиваться своей цели.

Телец

Представители земляного знака всегда работают на перспективу, поэтому такие мужчины обычно не торопятся с признаниями. Для начала им нужно все как следует проанализировать, и только потом действовать. Часто Телец боится признаться в своих чувствах даже самому себе, потому что это поменяет привычный порядок вещей. Но если представитель этого знака все же решился на такой отчаянный шаг, то можете даже не сомневаться – он действительно в вас влюблен.

Близнецы

Если кто и умеет красиво признаваться в чувствах, то это Близнецы. Стоит отдать должное, такой мужчина просто мастерски проявляет свою симпатию. Однако не все так радужно, как может показаться, ведь зачастую Близнецы совершенно не знают, чего они хотят от жизни. Из-за чрезмерной переменчивости знака, предсказать его подлинные мотивы практически невозможно.

Рак

Погруженные в свой собственный мир Раки до сих пор остаются загадкой для астрологов. Это очень скрытный знак, поэтому предугадать его чувства крайне сложно. Он стеснителен, нерешителен, из-за чего часто предпочитает умалчивать о своих чувствах. Даже полюбив по-настоящему, Рак пускает все на самотек, полагаясь на благосклонность судьбы.

Лев

Пылкий Лев практически никогда не испытывает проблем с выражением чувств. Он всегда щедр на романтические жесты, и не боится при этом признаться в своей симпатии. Его самоуверенность вполне оправдана, ведь отказать влюбленному Льву довольно сложно. Нужно еще очень постараться, чтобы завоевать симпатию требовательного Льва, однако, если вам это удалось, он одарит вас своим вниманием сполна.

Дева

Представители такого знака зачастую несколько туманно говорят о своей любви, выражая чувства намеками и широкими жестами. Если мужчина, рожденный под знаком Дева, готовит целый ужин только ради вас, то можете не сомневаться: так он демонстрирует вам свою симпатию. Пройдет немало времени, прежде чем Дева решится признаться в своих чувствах.

Весы

Несмотря на свое внешнее и внутреннее спокойствие, Весы не лишены решимости. Они предпочитают сразу переходить к активным действиям. Такой мужчина уверен, что он просто обязан окружить заботой свою вторую половинку, и никогда ее не отпускать. Он умеет красиво говорить и ухаживать. Однако многие часто принимают вежливость Весов за флирт, что может стать причиной настоящей драмы.

Скорпион

Симпатия Скорпиона ощущается довольно мощно. Влюбленный мужчина немногословен, однако в его взгляде можно прочесть многое. Он стремится как можно скорее оказаться на своей территории, чтобы проверить свои чувства. Территория Скорпиона — это близость. Однако не стоит думать, что после этого он начнет засыпать вас словами любви и нежности. Чтобы завоевать любовь Скорпиона, могут потребоваться годы.

Стрелец

Самоуверенный Стрелец всегда действует быстро, и часто совершенно неожиданно для его возлюбленного. Если для вас чувства Стрельца – настоящий сюрприз, то для него это хорошо продуманный план, который он «вынашивал» уже давно. Такой огненный знак не понимает слово «нет», поэтому любой отказ только разжигает его интерес.

Козерог

Представителям земляного знака Зодиака всякие признания даются с трудом. В силу неумения выражать свои чувства, Козероги привыкли ждать инициативы от партнера. Такой мужчина будет действовать постепенно, маленькими шажками. Влюбленный Козерог всегда готов прийти на помощь и оказать любую поддержку.

Водолей

Особую симпатию такой водный знак испытывает к тем, кто ему по-настоящему доверяет. В таком случае действовать он начинает быстро, без всяких игр и намеков. Однако в достижении своей цели ему часто не хватает напора, ведь если Водолея отвергают, он сразу же дистанцируется от объекта своего вожделения.

Рыбы

Самый чувственный представитель Зодиакального круга умеет любить, чувствовать и очаровывать. Несмотря на свой богатый внутренний спектр чувств, такие мужчины предпочитают хранить их внутри, дабы не спугнуть свою любовь. Поэтому в случае с Рыбами вам придется взять инициативу в свои руки, поскольку из-за своей нерешительности, они могут так и не начать действовать.

5
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook