Как понять, что мужчина все еще любит бывшую, согласно его гороскопу

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Спасите себя от очередного расставания.

Photo by Bruno Bučar on Unsplash

В то время, как некоторым совсем не составляет труда забыть бывших и оправиться после расставания, многие не могут этого сделать.

В чем бы ни была причина, главное заключается в том, что ваш партнер по-прежнему испытывает чувства к своей бывшей Это значит, что ваши отношения находятся под угрозой. Астрология помогает вам понять, почему это происходит и на какие действия своего партнера вам нужно обратить пристальное внимание.

Овен

Овны ведут себя как настоящие лицемеры, когда все еще испытывают чувства к своей бывшей. Они уверяют вас, что их больше не заботит ее существование и при этом испытывают к ней чувство презрения вместо безразличия. Если они никак не могут перестать о ней говорить, тем более в негативном ключе, они все еще переживают их разрыв.

Телец

Тельцы забыли свою бывшую: они не думают о ней, не общаются с ней и чувствуют себя совершенно счастливыми рядом с вами. При этом они по-прежнему хранят номер ее телефона в своей записной книжке и являются с ней друзьями во всех социальных сетях. Если они постоянно придумывают оправдания, чтобы не удалять ее номер или страницу из друзей, они совершенно точно все еще испытывают к ней чувства.

Близнецы

Близнецы совершенно не стесняются говорить о своем прошлом, признавая таким образом, что сейчас они по-настоящему счастливы. Однако если они слишком много обсуждают свои прошлые отношения, намекая, что у них остались определенные нерешенные вопросы, скорее всего, они все еще испытывают чувства к своим бывшим.

Рак

Раки всегда с трудом расстаются со своими партнерами, поскольку не любят разрушать то, что имело для них такое важное значение. Если же они все еще временами отвечают на сообщения от своей бывшей, оправдывая такое поведение тем, что они боятся причинить ей боль своим безразличием, скорее всего они испытывают к ней чувства.

Лев

Львы привыкли расставаться друзьями со своими бывшими, однако если они все еще флиртуют и общаются с ней в социальных сетях, они совершенно точно испытывают к ней какие-то чувства. Даже если он уверяют, что это не так, переписка в социальных сетях говорит совсем об обратном.

Дева

Если Девы по-прежнему считают своих бывших близкими людьми и членами своего близкого круга общения, они все еще испытывают к ним чувства. Если они инициируют частые встречи в узком семейном кругу, на которые приглашают и свою бывшую, и постоянно вспоминают приятные моменты из своего прошлого, скорее всего, они до сих пор ей увлечены.

Весы

На первый взгляд, кажется, будто бы Весы больше не испытывают чувств к своей бывшей, но на самом деле это совсем не так, потому что они никак не могут избавиться от своих старых привычек.

Поначалу вам может казаться, что им просто нравится устраивать киновечера во вторник и выбираться в город по пятницам, но на самом деле они никак не могут забыть своих бывших и стараются таким образом смягчить удар от расставания.

Скорпион

Расставшись с кем-то, Скорпионы чувствуют будто бы лишились частички себя, поэтому им не так-то просто оставить своих бывших в прошлом. Услышав, что их бывшие были замечены на людях в компании другого партнера, Скорпионы тут же начинают их ревновать. Это происходит прежде всего потому, что у них все еще есть чувства к своим бывшим.

Стрелец

Если Стрельцы откровенно дружат со своими бывшими, они по-прежнему испытывают к ним чувства. Они не хотят лишиться этого общения, поэтому вам следует быть начеку на тот случай, если они захотят заменить ваше свидание походом в кино со своей бывшей.

Козерог

Козероги не хотели бы оказаться в ситуации, в которой их нынешний партнер по-прежнему был бы связан дружескими отношениями со своей бывшей, поэтому и себе не допускают подобного поведения. Однако если они по сей день прекрасно общаются с членами семьи своей бывшей, вероятно, они все еще испытывают к ней чувства.

Водолей

В случае с Водолеями не всегда понятно, испытывают ли они чувства к своим бывшим, потому что они со всеми стараются поддерживать дружеские отношения. Вы совершенно точно можете быть уверены, что они испытывают чувства к своим бывшим, если они каждый раз готовы горы свернуть для того, чтобы им помочь.

Рыбы

Рыбы сами по себе достаточно сентиментальны, поэтому им бывает сложнее всего забыть своих бывших. Если они все еще испытывают к ним чувства, они как и прежде хранят вещи, некогда им принадлежавшие. Они неохотно расстаются с этими предметами, а значит совершенно точно их любят.

2
5
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook