Как понять, что он действительно любит вас согласно своему знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Unsplash

Овен

Уверенные в себе Овны легко и непринужденно найдут путь к вашему сердцу. Они всегда будут искать возможность доказать вам свою состоятельность. В силу своей природной соревновательности Овны попытаются очаровать вас решительностью и будут постоянно хвалиться солидными спортивными достижениями, надеясь привлечь ваше внимание.

Телец

Телец всегда полагается на свое терпение, стараясь завоевать сердце партнера. В любви, также как и в жизни Телец не привык торопиться. Прикосновения и физическая близость всегда играли для него важную роль, поэтому если вы заметите подобные проявления, можете считать, что Телец от вас без ума.

Близнецы

Близнецы по своей натуре невероятно любящие, нежные и заботливые. Провести различие между общим расположением и романтической заинтересованностью может быть сложно в их случае, однако важно помнить, что при наличии романтического интереса Близнецы всегда начинают вести себя более нервно, чем обычно. Неоднозначные действия всегда выдают в них привязанность.

Рак

Раки становятся в разы эмоциональнее, позволяя всем вокруг иметь прекрасное представление об испытываемых ими чувствах. Вы можете быть уверены, что Раки от вас без ума, если они заботятся о вашем благополучии и делают все ради вашего комфорта. Они ни с того ни с сего начинают с вами общаться, делая акцентна тех незначительных обстоятельствах, которые напомнили им о вас.

Лев

Львов бывает сложно раскусить, потому что они склонны держать свои чувства при себе. Понадобится время, чтобы понять, действительно ли Лев в вас заинтересован. Сильный и уверенный в себе Лев также отличается добродушием и страстностью. Если он регулярно приглашает вас на свидания и доверяет вам свои секреты, считайте подобное поведение самым явным проявлением любви.

Дева

Внимание к деталям — главная отличительная особенность Девы. Вы поймете, что ее интерес очевиден, когда заметите, что Дева запоминает все малейшие детали, о которых вы когда-либо обмолвились. Девы, вероятно, не так хорошо умеют проявлять свои чувства и не готовы пока заявлять о них открыто, но подобное внимание к деталям говорит о том, что они, как минимум, в вас заинтересованы.

Весы

Весы обожают проводить время со своим партнером. Они просто обожают общаться, и если они в вас заинтересованы, то несомненно будут стараться проводить в вашей компании большую часть времени. Весы не любят оставаться наедине с самими собой, поэтому с особым теплом ценят ваше совместное времяпрепровождение.

Скорпион

Несмотря на то, что Скорпионы известны свойственной им подозрительностью, каждая выражаемая ими эмоция всегда очевидна. Если вы им понравились, будьте уверены, что они никогда не будут этого скрывать. Скорпионы будут открыто за вами наблюдать, ухаживать, демонстрируя свою заинтересованность.

Стрелец

Стрелец воспринимает объект желания как приз, ради обладаниях которым он готов пойти на многое. Мужчина-Стрелец решителен и стремителен, он не остановится, пока не достигнет своей цели. Вы можете быть уверены, что интересны ему, если он уже продолжительное время добивается вашего внимания.

Козерог

Если вы понравились Козерогу, он скорее всего сразу даст вам это понять. Ему не свойственно играть в игры, он, как правило, серьезен и решителен в своих поступках. Козероги заинтересованы в создании семьи, поэтому всегда нацелены на поиски долгосрочного и перспективного партнера.

Водолей

Если Водолеи в вас заинтересованы, они обязательно сделают все, чтобы очаровать вас и завоевать ваше сердце. Поскольку они не привыкли выражать собственные эмоции, они будут стараться проводить с вами как можно больше времени и делиться важной информацией.

Рыбы

Рыбы очень эмоциональны, поэтому могут крайне быстро и сильно привязаться к своему партнеру. Они, как правило, стремительно начинают делиться с вами своими чувствами, историями из жизни, а также демонстрировать свои таланты. Кроме того, Рыбы любят проводить время наедине с самими собой, поэтому если вы замечаете, что с вами они проводят гораздо больше времени, значит вы им не безразличны.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook