Как понять, что он еще любит вас, согласно его знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Он совсем не готов вас забыть.

Pexels

Есть что-то такое оскорбительное в той ситуации, при которой ваш бывший партнер моментально забывает о том, что когда-то вас связывало и двигается дальше, как ни в чем не бывало.

Безусловно, никому бы не хотелось, чтобы их бывшие посвятили свою жизнь анализу проблем, в силу которых не сложились те или иные их отношения или жили с мыслью о том, что они больше никогда не встретят такого замечательного партнера.

Однако далеко не у всех получается легко вычеркнуть из жизни того человека, с которым они так надежно были связаны. Так или иначе, ваш бывший партнер составлял внушительную часть вашей жизни, и от той ситуации, при которой он может по-прежнему испытывать к вам сильные чувства, никто не застрахован.

Чтобы понять, что он по-прежнему испытывает к вам чувства, необходимо обратиться за помощью к астрологии:

Овен

Он начинает бросаться из одних отношений в другие, если еще не разлюбил вас. Поначалу он уверен в том, что вы ему больше не нужны и не интересны. Он сменяет женщин, как перчатки, и получает особое удовольствие, когда ему удается завоевать их расположение. Однако только тогда он понимает, какими особенными на самом деле были ваши отношения.

Телец

Он постарается доказать всем и каждому насколько прекрасной без вас стала его жизнь. Он будет вовсю улыбаться, вести активный образ жизни и всячески демонстрировать, как прекрасно чувствует себя в связи с вашим отсутствием. Он надеется вызвать в вас ни с чем не сравнимую зависть.

Близнецы

Он говорит, что хочет остаться с вами друзьями притом, что у него итак огромное количество друзей. Все дело в том, что он никак не может смириться с мыслью о вашем отсутствии в своей жизни. Он все чаще начинает приглашать вас на встречи со своими друзьями, которые со временем перерастают во встречи за чашечкой кофе, все больше напоминающие свидания.

Рак

Он все еще любит вас, потому что по-прежнему пытается связаться с вами всеми возможными способами по самым невероятным поводам. Все его сообщения переполнены непонятными символами, как будто он сам еще не решил, что именно хочет вам сказать и какой смысл вкладывает в свои действия.

Лев

Он заинтригует вас тем, что ”совсем недавно” наткнулся на причитающийся вам подарок, который он так и не успел вам презентовать. К сожалению, он не может передать его с курьером, но готов доставить вам лично. Нет, он совсем не пытается вновь завоевать ваше расположение, просто хочет, чтобы подарок, который он выбирал с такой любовью, нашел своего обладателя.

Дева

Вы можете быть уверены, что он все еще любит вас потому, что продолжает вести себя непредсказуемо. Он ведет себя неоднозначно и даже сам не может предсказать свой следующий шаг. Он очень огорчен тем, что ваши отношения подошли к концу. Отныне он каждую свободную минуту старается разобраться в том, что пошло не так.

Весы

Он уже долгое время остается одиноким. Несмотря на то, что, по мнению окружающих, он выглядит совершенно нормально, без вас он своей жизни не представляет. С вашим уходом все вокруг стало серым и неинтересным. В связи с этим он предпочитает спокойно предаваться своей грусти, надеясь однажды распрощаться с этими чувствами.

Скорпион

Скорпион становится по-настоящему одержим своим бывшим партнером. Нет никакого совпадения в том, что вы вроде как случайно столкнулись с ним в спортзале или супермаркете. Он прекрасно выглядит и прежде всего хочет вызвать в вас зависть. При этом, встретив вас с другим партнером, он сделает все, чтобы убедить вас в своем равнодушии.

Стрелец

Он перестает воспринимать этот мир серьезно, постоянно иронизируя над всем происходящим, если он по-прежнему любит вас. Таким образом он пытается убедить окружающих в том, что ваш разрыв на него никак не повлиял. Однако он совсем не осознает, что все вокруг его давно раскусили и не верят не единому его слову.

Козерог

Козероги вас однозначно еще не забыли в том случае, если они начинают еще больше времени уделять работе. Они трудятся буквально до изнеможения, чтобы у них не осталось ни одной свободной секунды на анализ произошедшего в их несложившихся отношениях. Удовлетворение им приносит только тот факт, что они изначально были уверены в том, что ничего хорошего из этих отношений не выйдет.

Водолей

Он редко проявляет свои эмоции, поэтому окружающие уверены, что Водолею они просто не свойственны. Однако на самом деле ему просто удобнее убедить себя в том, что все хорошо, и разрыв никак на нем не отразился. Он предпочитает быть в одиночестве, даже если безумно по вам скучает.

Рыбы

Он проявляет свою привязанность в искусстве. Если вы присмотритесь повнимательнее, то обнаружите свои черты в нарисованном им портрете или свое имя в названии написанной им песни. Каждый продукт его творчества содержит напоминание о вас.

9
8
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook