Как понять, что он хочет быть с вами вечно согласно его знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Pexels

Овен

Ваш партнер-Овен готов признаться вам в любви в ту же минуту, как испытает это чувство, однако когда он действительно захочет быть с вами вечно, он будет доказывать это своими поступками. Он предоставит вам то количество внимания, о котором вы всегда мечтали. Чем дальше будут развиваться ваши отношения, тем сильнее Овны будут к вам привязываться, желая проводить в вашем обществе все больше и больше времени.

Телец

Когда ваш партнер-Телец хочет быть с вами вечно, он спрашивает вам о будущем, желая убедиться, что вы хотите от ваших отношений того же, что и он. Мужчины-Тельцы невероятно практичные и традиционные, поэтому если они понимают, что ваши желания и потребности отличаются, он скорее всего предпочтут разорвать с вами отношения, понимая, что ничего хорошего из них не выйдет.

Близнецы

Когда ваш партнер-Близнецы хочет быть с вами вечно, он, наконец, понимает, что готов остепениться. Он ненавидит скуку и постоянно нуждается в приливе адреналина, однако как только у него появляются к кому-то серьезные чувства, и он понимает, что искал этого человека всю свою жизнь, мужчина-Близнецы буквально загорается желанием разделить именно с ним все прелести и удовольствия жизни.

Рак

Когда Рак хочет быть с вами вечно, он ведет себя крайне традиционно. Он спрашивает вас о том, в каком возрасте вы бы хотели связать себя узами брака, сколько и когда вы бы хотели завести детей. Для Раков нет ничего важнее семьи, поэтому за советами он всегда будет обращаться к своим родителям. Если вы хотите точно быть уверены в том, что он в вас заинтересован, уточните это именно у них.

Лев

Когда ваш партнер-Лев хочет быть с вами вечно, он берет инициативу в свои руки и сразу дает вам это понять. Он обычно не придает этому серьезного значения, потому что уверен в вашем положительном ответе. Не удивляйтесь, если услышите заветную фразу на кассе в супермаркете или на прогулке с собакой. Тогда вам уже не останется ничего, кроме как одобрительно кивать им в ответ.

Дева

Когда ваш партнер-Дева хочет быть с вами вечно, он всеми силами стремится подвергать ваши отношения проверке. Он намеренно старается саботировать их, в глубине души ощущая будто он вам не пара. Если вы несмотря на все эти умышленных трудности по-прежнему остаетесь рядом с ним, он, наконец, понимает, что заслуживает вас.

Весы

Когда ваш партнер-Весы хочет быть с вами вечно, он начинает чувствовать себя гораздо комфортнее находясь в одиночестве. Обретенная родственная душа позволяет ему, наконец, увидеть разницу между одиночеством и его ощущением. Весы уверены, что чувствовать себя одиноким в отношениях можно только в том случае, когда вашим партнером выступает неправильный человек.

Скорпион

Когда ваш партнер-Скорпион хочет быть с вами вечно, он полностью вам доверяет. Он не имеет привычки читать ваши личные сообщения в телефоне, пока вы не видите. Он не донимает вас постоянными смсками, когда вы отдыхаете в баре с друзьями. Он не заставляет вас отчитываться в тех случаях, когда вы пришли на тридцать минут позже изначально заявленного времени. Скорпион абсолютно уверен в вас и ваших отношениях. Никаких вопросов, никаких подозрений.

Стрелец

Когда Стрелец хочет быть с вами вечно, он перестает нуждаться в переменах. Он обожает менять свое окружение и ненавидит монотонность, однако как только он находит свою родственную душу, он хочет расти и развиваться только вместе со своим партнером. Стрелец отныне хочет собрать чемодан и отправиться в кругосветное путешествие вместе с вами.

Козерог

Когда ваш партнер-Козерог хочет быть с вами вечно, он начинает говорить с вами о своих чувствах и эмоциях. Мужчины-Козероги испытывают сложности с тем, чтобы признаться партнерам в своих чувствах. Если он позволяет вам наблюдать за проявлениями своих чувств, считайте, что таким образом он демонстрирует вам свое доверие.

Водолей

Когда партнер-Водолей хочет быть с вами вечно, он начинает идти вам навстречу. Компромисс неведом Водолеям, однако они никогда не отказываются от того, что считают важным. Встречая, наконец, свою родственную душу, Водолей стремится идти на уступки своему партнеру и меньше концентрироваться на своих собственных потребностях и желаниях.

Рыбы

Когда мужчина-Рыбы хочет быть с вами вечно, он ведет себя невероятно романтично. Он засыпает вас стихами, посвящает вам песни и при любой удобной возможности признается вам в своих чувствах. Он творчески выражает свои эмоции, считая вас своей самой главной музой.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook