Как понять, что он встречается и с другими женщинами, согласно знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Это не совсем роман на стороне, но сходство с ним определенно есть.

Pixabay

Всем нам хотелось бы видеть рядом с собой честного мужчину, который бы прямо делился своими чувствами. Постоянные попытки расшифровать его поведение, понять честен ли он с вами всегда или только до тех пор, пока не встретит вариант получше, могут вымотать кого угодно.

Не лучше ли было знать заранее о том, что ваши отношения для него не единственные, поскольку он по-прежнему встречается с другими женщинами, предпочитая быть открытым для знакомств? Согласно астрологии, чтобы это понять, необходимо обратить внимание на присущей ему знак Зодиака, потому что именно он определяет как будет вести себя его представитель в этой ситуации:

Овен

Мужчина-Овен вероятно встречается с другими женщинами, если всегда отказывается встретиться с вами, ссылаясь на другие планы. При всей занятости и популярности Овнов они обычно сами предлагают встретиться в другой раз в том случае, если они действительно заняты. Если же вы получаете очередной безосновательный отказ, есть повод задуматься.

Телец

Мужчина-Телец обычно прямолинеен, потому что не видит смысла изобретать какие-то безумные истории в тех случаях, когда легче всего сказать правду. Однако, он такой же человек, как и все, поэтому если он встречается с другими женщинами за вашей спиной, в какой-то момент вместо привычной правды вы начинаете слушать непрекращающиеся оправдания по любому поводу.

Близнецы

Мужчины-Близнецы обожают держать окружающих в курсе всего, что происходит в их жизни. Обычно каждый раз планируя развлечения на выходные, они делятся идеями в своих соц.сетях и интересуются вашим мнением на этот счет. Если же Близнецы встречаются с другими женщинами, они совсем перестают вести свои аккаунты в социальных сетях. Для тех, кто всегда буквально приклеен к своему телефону, это как минимум странно.

Рак

Встречаясь с мужчиной-Раком, вы чувствуете себя неотъемлемой частью его жизни, поскольку он делится с вами каждым ее событием. Он рассказывает вам о своей работе, берет вас на встречу с друзьями и приглашает провести выходные в гостях у своей семьи. Если же мужчина-Рак встречается с другими женщинами, ничего из вышеперечисленного в ваших отношениях однозначно не происходит.

Лев

Мужчина-Лев может встречаться с другими женщинами, если постоянно все делает в последнюю минуту. Он всегда старается сохранять свой загруженный график наиболее четким и понятным. Каждый день у него всегда расписан заранее, а все планы отражены в календаре. Если он планирует что-то в самый последний момент, значит на стороне занимается чем-то еще.

Дева

Мужчины-Девы в процессе поиска своего единственного и неповторимого человека часто встречаются сразу с несколькими партнерами. При этом они всегда держат вас в курсе происходящего. Если же Девы встречаются с другими женщинами, а вы об этом ничего не знаете, пора бить тревогу. Скорее всего выбор сделан не в вашу пользу.

Весы

Есть такие люди, которые ведут себя совершенно по-разному в зависимости от того, в какой компании они находятся в данный момент. Мужчины-Весы, встречающиеся с другими женщинами, к примеру, ведут себя именно так. Они невероятно общительны и не могут постоянно сохранять свою индивидуальность прежде всего потому, что хотят угодить всем и каждому. Задумайтесь об этом, когда заметите, что Весы перестали быть похожи сами на себя.

Скорпион

Мужчина-Скорпион ведет себя сдержанном даже замкнуто только по отношению к тем, кого плохо знает. Если вы уже встречаетесь, и он всецело вам доверяет, то от его скромности не осталось и следа. Однако, можете быть уверены, что он встречается с другими женщинами в том случае, если начинает вести себя с вами скрытно. Вполне вероятно, что таким образом он пытается от вас что-то скрыть.

Стрелец

Если мужчина-Стрелец встречается с другими женщинами, он постоянно подчеркивает тот факт, что ваши отношения для него ничем не выделяются. Когда он не до конца с вами честен, но старается пощадить ваши чувства, он намекает на то, что ваши отношения не настолько серьезные, как вы думаете. Чем больше и чаще он об этом говорит, тем больше вам следует задуматься о его романе на стороне.

Козерог

Мужчина-Козерог всегда настроен на поиски единственного и неповторимого партнера. Он хочет найти того человека, с которым будет чувствовать себя совершенно счастливым. Если же он встречается с другими девушками, он постоянно отвечает отказом на любое вообще предложение. Он не боится ответственности, поэтому если ваши отношения не становятся серьезными, скорее всего, в его жизни есть кто-то еще.

Водолей

Мужчина-Водолей определенно встречается с другими женщинами, если постоянно куда-то пропадает. Он словно вырывается из клетки, но, возвращаясь, даже не удосуживается объясниться. Водолей не привык делиться своими чувствами, поэтому вряд ли захочет поделиться реальной причиной отсутствия. Вполне вероятно, что он проводит время с другими женщинами.

Рыбы

Романтика и внимание играют огромное значение для мужчин-Рыб даже в самом начале отношений. Он так или иначе даст вам понять, какое значение для него играют прикосновения и публичные проявления чувств. Если Рыбы встречаются с другим женщинами, то совсем не требуют от вас внимания и сами не стремятся его к вам проявлять.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook