Как понять, что ваш случайный роман совсем не случаен?

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Ваша встреча вполне может стать чем-то большим

Многие счастливые пары признаются, что не планировали серьезные отношения, или вовсе удивляются, что все так вышло — ведь их головокружительный роман начался с мимолетного увлечения. Но потом, проведя какое-то время вместе, они поняли, что не могут так просто расстаться. Да и вообще не могут расстаться — потому что это настоящее чувство.

Как узнать, что случайный роман может претендовать на что-то большее, чем отношения ради секса?

Ваш приятель — взрослый и серьезный человек
Он имеет собственные увлечения, с ним интересно и спокойно. Вы знаете, что на него можно положиться в любой ситуации, а свои поступки он тщательно контролирует.

Он слушает вас
Не просто слышит, а именно слушает, и запоминает все, что вы ему говорили. Он не забудет, когда у вас день рождения, какие вы любите цветы и какое блюдо вы терпеть не можете.

Он всегда готов помочь вам справиться с непокорной домашней техникой
Разобраться с компьютером, подключить стиральную машину или починить холодильник — со всеми этими вопросами можно смело обращаться к нему.

Рядом с ним вы чувствуете себя самой красивой и желанной
Именно он заставляет вас почувствовать себя настоящей женщиной — нежной и любимой. А ведь далеко не все мужчины могут подарить такое ощущение!

Вам комфортно вместе
Вы чувствуете, что вечер без этого человека становится пресным и скучным. А ведь вы виделись только вчера, и вообще у вас свободные отношения. А потом он звонит вам и говорит, что тоже чувствует подобные эмоции.

С ним весело
Мужчина без чувства юмора — это очень плохо. Ведь жизнь штука итак слишком серьезная, и если воспринимать ее без чувства юмора, становится буквально невыносимой.

Он ценит ваше время
Он знает, что у вас много важных задач, и не настивает на встрече, если знает, что это невовремя. Это значит, что мужчина относится к вам с уважением, и, если ваши отношения станут серьезными, вы получите отличного друга и верного, заботливого мужа.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook