Как все вокруг понимают, что вы влюблены, согласно своему знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Photo by Євгенія Височина on Unsplash

Вам кто-то нравится, но вы не спешите признаваться другим, что у вас кто-то есть. Зачем? Ведь нет никакой определенности, вы не уверены в своих чувствах и их взаимности. Но вот вашим подругам и коллегам все ясно и без слов: ваш Зодиак не сможет скрыть от них горящие глаза и задумчивый взгляд:

Овен

Окружающие точно могут быть уверены, что вам нравится определенный человек, если его имя всплывает в любом разговоре. Особенно, если он не имеет практически никакого отношения к обсуждаемой теме, но вы используете каждую возможность, чтобы о нем напомнить.

Телец

Окружающие уверены, что вам нравится тот или иной человек, если вы нереально нервничаете в его присутствии. Вы знаете себе цену, но рядом с ним всегда теряете самообладание, путаетесь в словах и ведете себя совершенно вам не свойственно и даже откровенно неадекватно.

Близнецы

Окружающие могут быть уверены, что вам нравится тот человек, с которым вы встречаетесь уже на протяжении двух недель. Вы безумно нерешительны и привыкли прыгать из одних отношений в другие просто потому, что заскучали. Только тот, кто действительно вам понравится, будет способен удержать ваше внимание.

Рак

Окружающие могут сказать, что вам нравится тот или иной человек, в случае, если вы не перестаете снова и снова обдумывать каждое его слово и действие. Если вы оцениваете и анализируете то, что он говорит, как двигается и выражает свои эмоции, значит он вам точно не безразличен.

Лев

Окружающие могут быть уверены, что вам интересен определенный человек, если вы изо всех сил стараетесь произвести на него впечатление. В его обществе вы стараетесь всегда выглядеть безупречно, всеми силами пытаясь поразить его.

Дева

Окружающие могут быть уверены, что вам нравится тот или иной человек, если вы отчаянно ищете в нем хоть какой-нибудь изъян. Вы оцениваете каждую малейшую деталь, стараясь найти хоть одну деталь, которая позволит вам подорвать отношения и разойтись.

Весы

Окружающие могут не сомневаться, что вам нравится определенный человек, если вы отказываетесь придать официальный статус вашим отношениям. Вы всячески тормозите развитие своих отношений, претворяясь будто совершенно не заинтересованными в конкретном партнере.

Скорпион

Окружающие знают, что вам интересен определенный человек тогда, когда вы не стремитесь рассказывать о нем на каждом шагу. Вы не посвящаете никого в детали своего общения и делаете вид, будто бы вы вообще не знакомы и не проводите время вместе.

Стрелец

Окружающие уверены, что вам нравится определенный человек, если вы готовы связать себя с ним постоянными обязательствами. Вы всегда были достаточно независимыми и свободолюбивыми, но сейчас вы хотите проводить с конкретным человеком каждое свое мгновение.

Козерог

Окружающие могут быть уверены, что вы заинтересованы в конкретном человеке, если вы высказываетесь исключительно пессимистично относительно ваших дальнейших отношений. Таким образом, вы стараетесь подготовить себя к худшему развитию событий вне зависимости от того, наступит оно или нет.

Водолей

Окружающие могут быть уверены, что вы заинтересованы в определенном человеке тогда, когда вы совсем о нем не говорите. Вы до последнего ведете себя отстраненно и не проявляете никакого интереса, стараясь держать свои эмоции под контролем и никак их не афишируя.

Рыбы

Окружающие могут быть уверены, что вам интересен определенный человек в том случае, если вы буквально излучаете счастье. Вы, будучи настоящим неисправимым романтиком, по уши влюблены и совершенно этого не стесняетесь.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook