Как понять, что вы ему нравитесь согласно знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Unsplash

Овен

Овен остается с вами даже тогда, когда ваши отношения переходят в стабильную и отчасти повторявшуюся фазу. Обычно Овны ведут себя спонтанно и воодушевленно, не признают рутину и постоянно ищут новые стимулы. Однако как только они по-настоящему в вас влюбляются, их перестают волновать скука и однообразность.

Телец

В тот момент, когда Телец по собственному желанию выходит из своей зоны комфорта, можете быть уверены в том, что вы действительно ему нравитесь. Это означает, что Телец, который обычно ведет себя методично и расчетливо, проявил готовность пойти на риск ради вас. Обычно такого не происходит только потому, что Телец хочет найти себе пару.

Близнецы

Можете быть уверены, что нравитесь Близнецам, если они остаются с вами рядом даже в те моменты, когда ваши отношения начинают грубеть. Обычно Близнецы находятся в постоянном поиске острых ощущений и не стремятся заводить серьезные отношения. Но если они по-прежнему рядом, считайте, что вы действительно очень сильно им нравитесь.

Рак

Рак начинает испытывать к вам серьезные чувства тогда, когда решает познакомить вас со своими близкими друзьями. Обычно он очень боится обжечься, потому что наделен невероятно чувствительным характером. Если Раки впускают вас в свой мир и знакомят с окружением, они однозначно в вас заинтересованы.

Лев

Лев обычно невероятно уверен в себе и эгоистичен. Однако он по-настоящему начинает заботиться об окружающих, когда проявляет обеспокоенность их проблемами и желаниями. Если Лев начинает ценить ваши мечты и амбиции наравне со своими собственными, будьте уверены, что вы уже ему нравитесь.

Дева

Девы всегда были, есть и будут перфекционистами. Они не только себя, но и всех окружающих подвергают особенно высоким стандартам, всеми силами стараясь защитить свои принципы и репутацию. Однако стоит Мужчине-Деве открыто сообщить вам о свойственных ему несовершенствах и недостатках, знайте, что он испытывает к вам реальные чувства.

Весы

Весы, как правило, выступают миротворцами в любой компании. Они постоянно ищут возможность сделать всех окружающих счастливыми и избегают конфликтных ситуаций. Можете быть уверены, что вы им невероятно приятны в том случае, когда они перестают испытывать проблемы в плане споров и несогласий с вами.

Скорпион

Скорпион обычно ведет себя достаточно скрытно и внимательно. Он не стремится распространяться о своих чувствах и симпатии по отношению к определенному человеку. Однако стоит ему действительно вами заинтересоваться, он начинает вести себя более открыто. Ради особенно человека Скорпион готов даже продемонстрировать свою уязвимость.

Стрелец

Стрелец не станет ходить вокруг да около, если вы ему понравитесь. Вам даже не придется строить догадки на этот счет. Стрелец прямо скажет вам, что вы ему интересны. Он всегда ведет себя честно и открыто в плане выражения своих эмоций и чувств, и не постесняется поставить вас в известность о том, что вы ему нравитесь.

Козерог

Козерог будет вести себя расслабленно в вашем обществе. Обычно он всегда сосредоточен исключительно на работе, поскольку привык требовать от себя невозможного. Однако рядом с вами он позволяет себе гораздо больше отдыхать, сбавляя обороты время от времени.

Водолей

Водолей, наконец, перестанет вас отталкивать и держать на расстоянии вытянутой руки, когда начнет проявлять к вам симпатию. Обычно он совершенно не стремится примиряться со своими собственными эмоциями и чувствами, стараясь эмоционально дистанцироваться от любого проявления чувств по отношению к окружающим. Однако если вы начинаете нравиться Водолею, он захочет ликвидировать эту дистанцию.

Рыбы

Рыбы моментально начинают проводить больше времени с теми, кто им нравится. То, что вы начинаете им нравиться, становится очень явным, когда они стремятся проводить с вами все больше и больше времени. Им не просто необходимо найти с вами общий язык, но и сблизиться всеми возможными способами.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook