Как понять, что вы ему сильно нравитесь, согласно его знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Мужчины не склонны показывать свои эмоции, но звезды подскажут вам, если он точно заинтересован в вас.

Photo by Mark Decile on Unsplash

Он подходит, но ведет лишь светскую беседу. Он звонит, но не приглашает на встречу. Он держит за руку, но не пытается быть ближе. Некоторым мужчинам сложно выражать свою симпатию. Но не нужно быть экстрасенсом, чтобы понять, что он испытывает к вам, достаточно узнать его дату рождения.

Овен

Если вы нравитесь мужчинам-Овнам, они обязательно будут учитывать вашу зону комфорта. Обычно достаточно импульсивные и опрометчивые Овны отныне будут вести себя внимательнее и осознаннее, стараясь учитывать ваши интересы. Теперь Овны обсуждают с вами каждое свое решение и делают все для того, чтобы вам было удобнее.

Телец

Понять, что мужчины-Тельцы влюблены достаточно легко, поскольку они крайне внимательно подходят к проявлению своего внимания. Если они открываются вам, позволяют себе быть уязвимыми в те моменты, когда обычно не привыкли, а также стремятся проводить с вами время, можете считать, что вы по-настоящему нравитесь Тельцам.

Близнецы

Если вы действительно нравитесь мужчинам-Близнецам, они задержатся в вашей жизни на продолжительный период времени. Близнецы, как правило, обладают огромным количеством интересов, поэтому им тяжело очень долго удерживать свое внимание на чем-то одном. Вы и правда запали им в сердце, если они по прошествии большого количества времени по-прежнему продолжают уделять вам внимание.

Рак

Мужчины-Раки невероятно заботливы и любвеобильны, поэтому вы легко сможете понять, когда они уделяют вам особое внимание. Если они пригласили вас к себе домой, познакомили со своей семьей и накормили собственноручно приготовленным вкусным ужином, можете не сомневаться, что они на вас запали.

Лев

Мужчины-Львы обожают похвалу и внимание и активно принимают и первое, и второе от всех, кто их окружает. Однако если вы по-настоящему им нравитесь, они будут особенно ценить от вас комплименты не только по поводу своей внешности, но и своих отношений с семьей, способности поддерживать порядок дома и умения всегда вас развеселить.

Дева

Мужчины-Девы специализируются на улучшении своей ежедневной жизни. Они знают простые и полезные способы, помогающие им довести свою жизнь до совершенства и наслаждаться всем, что она предлагает. Если Девы любят вас, они стараются делать для вас что-то подобное, всегда стремясь добиться максимального комфорта.

Весы

Мужчины-Весы невероятно общительные и безусловно заинтересованы в вас, если вы готовы пройти через конфликт для того, чтобы разрешить возникшие противоречия. Они ненавидят противостояния, но ради обретения мира и гармонии в своих отношениях готовы на все.

Скорпион

Если вы нравитесь мужчинам-Скорпионам, то вы узнаете об этом сразу же. Они никогда не считались особыми скромниками и всегда активно шли на риск. Как только вы заметите, что Скорпионы начали вести себя бескорыстно, что им совершенно не свойственно, можете быть уверены, что вы им действительно нравитесь.

Стрелец

Мужчины-Стрельцы будут флиртовать с окружающими забавы ради. Можете обязательно считать себя особенными в том случае, если они перестали пытаться добиться расположения других людей и сосредоточили все свое внимание исключительно на вас.

Козерог

Мужчины-Козероги обязательно сделают вам что-то приятное. По натуре своей они совсем не сентиментальны и твердо верят в поставленные перед собой цели. При этом им даже удается потерять свойственную им серьезность в погоне за желанием произвести на вас впечатление.

Водолей

Несмотря на то, что мужчины-Водолеи хорошо разбираются в эмоциях окружающих, они неохотно проявляют свои собственные. Они будут обо всем вас расспрашивать, но сами отвечать только на те вопросы, которые сочтут подходящими. Когда они испытывают к вам настоящие чувства, они стараются, чтобы между вами не было никаких барьеров.

Рыбы

Вы будете музой для мужчин-Рыб. Они невероятно креативны и готовы построить вокруг вас все свое творчество. Прочно обосновавшись в центре их внимания, можете быть уверены, что он по-настоящему в вас заинтересован.

14
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook