Как понять, что вы с неправильным для вас мужчиной, исходя из гороскопа

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

А вас часто посещают подобные мысли?

unsplash

Каждый человек мечтает встретить свою родственную душу, с которым отношения будут идеальными и вечными. Но реальность зачастую оказывается куда менее радужной: в паре то и дело вспыхивают ссоры, одного или обоих партнеров все чаще посещает мысль о расставании. И вот тут многие начинают сомневаться: стоит ли идти на такой радикальный шаг? А вдруг этот человек — та самая судьба?

Астрология дает подсказку, как же понять, что вы в отношениях с действительно неправильным для вас мужчиной.

Овен

Вы узнаете, что находитесь рядом с неправильным мужчиной, если он только и делает, что ограничивает вас и не позволяет вам двигаться вперед к своим целям. Он скорее предложит вам просидеть на одном месте целый день, чем отправиться в незабываемое путешествие.

При этом он нереально раздражается каждый раз, когда вы выражаете желание заниматься чем-то активным самостоятельно. В результате, отношения приносят вам лишь разочарование.

Телец

Вы знаете, что находитесь рядом с неправильным мужчиной, если вами овладевают чувства незащищенности и ревности, поскольку ваш партнер просто неспособен заверить вас в том, что для него эти отношения не менее важны.

В результате вам постоянно приходится беспокоиться о невозможности найти точки соприкосновения и оказаться на одной волне. Вы не чувствуете себя желанной, потому что постоянно испытываете неудобства и находитесь на грани.

Близнецы

Вы знаете, что находитесь рядом с неправильным мужчиной, когда не чувствуете себя самой собой, потому что вынуждены претворяться теми, кем не являетесь. Вы не можете позволить себе расслабиться, поскольку постоянно испытываете на себе давление, заставляющееся вас вести себя определенным образом.

В результате вы не можете проявить слабость или показать свою уязвимость партнеру и со временем все больше выматываетесь и устаете от отношений.

Рак

Вы узнаете, что находитесь рядом с неправильным человеком, когда вам приходится постоянно объяснять свои чувства и извиняться за них. Вместо того, чтобы открываться своему партнеру и говорить с ним о своих проблемах, вы предпочитаете замыкаться в себе. В результате вместо понимания вы сталкиваетесь в своих отношениях с холодностью и отстраненностью.

Лев

Вы узнаете, что находитесь рядом с неправильным человеком, когда чувствуете, будто бы ваш партнер высасывает из вас все соки вместо того, чтобы заряжать позитивом. Вы хотели бы чувствовать от своего партнера поддержку, но в результате замечаете, что из-за него ведете себя слишком самодовольно, позволяя себе слишком многое и не неся никакой ответственности за свои действия.

Дева

Вы знаете, что находитесь рядом с неправильным человеком, когда ваши отношения постоянно вызывают в вас лишь чувство тревоги и стресса. Лучшие отношения с вашей точки зрения предусматривают абсолютную честность и открытость обоих партнеров, а также способность чувствовать себя расслаблено и комфортно даже в самых сложных ситуациях.

Вместо этого вы состоите в отношениях с партнером, который не дает вам никакой определенности и не перестает зацикливаться на каждой малейшей детали.

Весы

Вы знаете, что находитесь с неправильным человеком, когда намеренно преуменьшаете свою роль для того, чтобы он мог чувствовать себя более комфортно. Вместо того, чтобы встречаться с человеком, который бы во всем вам соответствовал, вы состоите в отношениях с неуверенным и неадекватным партнером, который намеренно заставляет вас меняться не в лучшую сторону.

Скорпион

Вы знаете, что находитесь рядом с неправильным человеком, когда все больше и больше замыкаетесь в самих себе, предпочитая скрывать, а не делиться со своим партнером всеми своими мыслями, чувствами и проблемами.

Вы не ощущаете от него необходимой заботы и желания поддерживать вас в достижении поставленных целей. В результате, даже находясь в отношениях, вы чувствуете себя одиноко и неадекватно.

Стрелец

Вы знаете, что находитесь рядом с неправильным человеком, когда чувствуете, что ваши отношения не приносят вам радости, а скорее отягощают. Постоянно пребывая из-за этого в расстроенных чувствах, вам приходится всеми возможными способами компенсировать недостаток оптимизма в своей жизни. В результате не находя поддержки в своем партнере, вы окончательно в нем разочаровываетесь.

Козерог

Вы знаете, что находитесь рядом с неправильным человеком, когда чувствуете, что он вас совершенно не понимает. Он не разделяет ваше чувство юмора, постоянно заставляя объясняться. А у вас, в свою очередь, создается впечатление, что он не предпринимает никаких усилий для того, чтобы узнать вас поближе. В результате, из-за того, что вам не хватает понимания со стороны партнера, вы всегда недовольны своими отношениями.

Водолей

Вы знаете, что находитесь рядом с неправильным человеком, когда не можете открыто обсудить с ними свои чувства и эмоции. Вы воспринимаете эти отношения как настоящий страшный сон, поскольку не чувствуете себя в безопасности, предпочитаете скрывать свою истинную сущность, а также оставаться максимально отстраненными.

Рыбы

Вы знаете, что находитесь с неправильным человеком, если в его обществе чувствуете себя еще более потерянными и апатичными. Вы отличаетесь прекрасным воображением и грандиозными планами на будущее, однако ваши монотонные и откровенно ужасные отношения не позволяют вам двигаться в правильном направлении.

Вместо того, чтобы чувствовать поддержку и воодушевление от своего партнера, вы все больше теряете ощущение себя и перестаете понимать в каком направлении вам следует двигаться.

6
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook