Как понять, что вы c правильным человеком, согласно астрологии

Александра,
редакция Femmie

Определить, что вы выбрали правильного мужчину — непросто, но астрология поможет вам в это. Достаточно знать его знак Зодиака.

Kinopoisk

Найти того, с кем вы захотите построить серьезные и долгосрочные отношения, порой, очень непросто. Не менее сложно определить, правильного ли мужчину вы выбрали. Ведь универсального способа это узнать — нет.

Вы можете считать плюсы и минусы мужчины, анализировать, насколько мужчина соответствует вашему идеалу. Или же вы можете прислушаться к астрологии.

Астрология стала полезным инструментом, позволяющим узнать больше о характере человека. Определив черты того или иного мужчины, опираясь на его знак Зодиака, вы сможете узнать, является ли он для вас «тем самым».

Овен

Мужчины-Овны склонны гордится собой и всячески демонстрировать свои успехи. Впрочем, Овны действительно хорошо справляются со многими задачами, поэтому имеют полное право гордиться собой.

Когда же у них дела складываются не очень удачно, они стараются не показывать это и не просить о помощи. Однако будьте готовы сами поинтересоваться у своего мужчины, почему они не в настроении, и поддержать его.

Если вы любите путешествовать – даже если путешествие заключается в том, чтобы обойти все уголки города, в котором вы живете, мужчина-Овен вам отлично подходит. Они любят исследовать мир и открывать для себя новые места.

Если вы ищите отличного семьянина, то мужчина-Овен вновь станет отличным выбором. Ваши будущие дети всегда будут счастливы, так как ваш мужчина будет стараться делать так, чтобы его семья всегда улыбалась.
Телец

Представителями этого знака управляет планета любви Венера. Мужчины-Тельцы очень заботливые, вдумчивые и творческие. Они хоть и известны своим упрямством, но готовы всегда прийти вам на помощь и позаботиться о вас.

Они любят учиться чему-то новому и помогут вам решить любую задачу.

Мужчины-Тельцы также становятся отличными родителями. Они придерживаются традиционных ценностей, и заботится о своей семье они считают своим прямым долгом.

Близнецы

Как известно, в характере представителей этого знака Зодиака могут уживаться абсолютно противоположные черты. И вам нужно учесть как светлые, так и темные стороны своего мужчины. Ведь сам он в свою очередь готов принять вас такой, какая вы есть, со всеми плюсами и минусами. Близнецы верят в безусловную любовь и являются очень заботливым знаком.

Если вы любите общаться и проводить много времени с друзьями, то мужчина-Близнецы – отличный выбор для вас. Он — душа компании и может очаровать всех своей общительностью. И он обязательно произведет впечатление на ваших родных и друзей.

Для Близнецов, однако, привычные вещи быстро становятся скучными, так что вам следует постоянно мотивировать и удивлять своего мужчину чем-то новым. Построить с ним длительные отношения и избежать рутины вам будет довольно сложно. Однако, когда вы создадите с ним семью, он станет прекрасным отцом для ваших детей.

Рак

Люди, рожденные под этим знаком, одновременно очень заботливые и застенчивые. Они также очень чувствительные и порой избегают отношений, чтобы уберечь себя от разбитого сердца. Однако с правильным человеком, который ценит их семью и друзей, они могут быть очень романтичными.

Когда мужчина-Рак влюбляется, будьте готовы к романтичным ухаживаниям и символичным подаркам. Раки при этом — совсем не тусовщики, они предпочтут остаться с вами дома и посмотреть фильм, укутавшись в одеяло. Дом для них — это символ защищенности и комфорта. Так что готовьтесь стать хранительницей очага.

Мужчины-Раки также очень связаны со своей матерью, и, если ваш мужчина познакомил вас со своей мамой — знайте, что все серьезно.

Ваш мужчина также будет усердно работать, чтобы в будущем суметь обеспечить свою семью. При этом он будет с удовольствием делить с вами всю работу по дому и готовить вкусный ужин для всей семьи. Так что если вы думаете продолжить свою карьеру после рождения детей, мужчина-Рак поддержит вас во всех ваших начинаниях.

Лев

Мужчины-Львы — душа вечеринки. С таким человеком вам никогда не будет скучно, где бы вы ни были, и ваша жизнь будет полна вдохновения и развлечений.

Представители этого знака любят находится в центре внимания и делают для этого все возможное. При этом они не только принимают положительную энергию, но и отдают ее в ответ. К такому мужчине можно смело обратиться за советом.

Что касается семьи, то мужчина-Лев всегда готов защищать свой дом. Ему важно убедиться, что с его семьей и друзьями все хорошо. Он также будет отличным отцом, который успокоит проснувшегося в ночи ребенка и прочитает ему сказку на ночь.

Дева

Представители этого знака — ходячая энциклопедия. Их интеллект может завораживать и восхищать (если только не покажется занудством). Весы очень последовательны и им сложно решиться на какие-либо кардинальные перемены.

Мужчины-Весы порой довольно сдержаны в своих эмоциях и из-за этого могут показаться холодными. Однако, если мужчина, рожденный под этим знаком, влюблен, он будет более чем открыт и будет посылать вам нечто романтичное в роде любовных писем.

Дома Весы очень чистоплотны и аккуратны. При этом они — отличные воспитатели, так что в вопросе воспитания детей вы можете смело положиться на своего мужчину. Он будет очень рад провести время с детьми, терпеливо отвечая на их вопросы.

Весы

Как правило, мужчины-Весы — довольно симпатичные, так как они заботятся о своей внешности и следят за своим стилем и модными тенденциями. Их стихия — воздух, поэтому построить с ними крепкие долгосрочные отношения будет не так просто.

Мужчины-Весы довольно чувствительны и не хотят, чтобы им разбили сердце. Сами они в отношениях они очень ласковы и готовы постоянно напоминать вам, насколько вы прекрасны.

Для своей семьи и близких мужчины-Весы стремятся создать мирную обстановку. Им хочется достичь гармоничной и стабильной жизни.

Скорпион

Часто мужчин-Скорпионов называют бэд боями. И с такими самодостаточными и настойчивыми мужчинами, кажется, очень сложно построить долгосрочные отношения. Они очень таинственны, поэтому определить их желания и чувства довольно сложно. Однако вы сами в отношениях с мужчиной-Скорпионом должны быть готовы открыть ему все свои самые глубокие переживания и секреты.

Открытое общение на интимном уровне сблизит вас обоих и позволит создать крепкие отношения.

Скорпионы также становятся отличными отцами и защитниками своей семьи.

Стрелец

Стрельцы, как известно, авантюристы. Они любят быть наедине с природой и путешествовать по миру. Так что остепенить мужчину-стрельца может быть довольно сложно.

Он также очень идеалистичен и сомневается, что встретит идеальную женщину. Из-за его врожденного чувства приключений, вам может быть сложно говорить с ним на тему того, чтобы завести детей.

Тем не менее, рано или поздно любимыми приключениями для него станут те, что он совершает, воспитывая своих детей.

Козерог

Козероги берегут свое сердце и могут быть довольно холодными – до тех пор, пока не почувствуют настоящую связь со своей половинкой. Надеяться, что вы измените своего мужчину-Козерога, тоже не стоит. Если у вас когда-нибудь появится возможность переехать к нему, старайтесь ничего не менять в его доме. Со временем, когда ваш мужчина привыкнет к вам, этом можно будет сделать, но только не на первых порах.

Что касается работы, то Мужчина-Козерог — настоящий трудоголик. Будьте готовы к тому, что он может задержаться в офисе и не успеть приехать к ужину. Плюсы его трудолюбия в том, что он сможет полностью обеспечивать семью. Так что можно смело сказать, что вам с таким мужчиной повезло.

Водолей

Водолеи очень эксцентричны и часто выдают необычные новаторские идеи. Они очень любопытны и всегда хотят самые найти разные точки соприкосновения с реальностью.
Вам потребуется время, чтобы проникнуться видением мира мужчины-Водолея и по-настоящему понять его.

Если вы в конце концов выйдете замуж за этого человека, вы можете рассчитывать на то, что он будет всегда рядом с вами, несмотря на трудности, и будет поддерживать вас и ваших детей. Он настроен делать своих детей счастливыми и помогать им во всем.

Мужчина-Водолей также очень сентиментален и ценит любую приятную мелочь.

Таким образом, построение отношений с мужчиной-Водолеем может потребовать немалых усилий, однако они сполна окупятся в долгосрочной перспективе.

Рыбы

Рыбы открывают свое сердце только тем, кого по-настоящему любят. Мужчины-Рыбы – те, кто любит общаться на более глубоком уровне; эмоционально, духовно и интеллектуально.

Мужчины-Рыбы — эмоциональные натуры, и часто очень обидчивы. Так что старайтесь не задевать их чувств.

Представители этого знака увлечены искусством и природой. Как отец, мужчина-Рыба очень щедр и позволяет делать детям все, если это безопасно. Он тот, кто будет поддерживать мечты своих детей и сделает все, чтобы они всегда были счастливы.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook