Как понять, что вы влюбились, согласно вашему знаку Зодиака

Александра,
редакция Femmie

Возможно, самое время сказать «я люблю тебя».

Kinopoisk

В любых отношениях наступает момент, когда вы начинаете задумываться о силе ваших отношений. Неужели это настоящая любовь и пора ли вам признаться во всем себе и своему мужчине?

Есть много факторов, которые следует учитывать, когда вы начинаете думать о фразе «я тебя люблю». Когда вы это произносите? Как вы хотите это сказать и где, и хотите ли вообще?

В какой-то степени это также зависит от того, кому вы это говорите. У вашего объекта любви могут быть свои мысли и чувствами. Вам, наверняка, страшно даже подумать, что ваш мужчина может не чувствовать к вам того же, что и вы к нему. С другой стороны, честность является очень важным аспектом любых отношений, поэтому честно признаться в своих чувствах — то, на что у вас есть полное право.

А понять, когда это лучше сделать, может помочь астрология. Дело в том, что представители каждого знака Зодиака испытывают любовь по-разному. И выражают ее тоже не одинаково.

Вот как определить, когда пора сказать «я люблю тебя», согласно вашему знаку Зодиака.

Овен

Вы определенно будете первой, кто скажет «я люблю тебя» и признается во всех своих чувствах. Ведь одна из главных положительных черт вашего характера заключается в том, что вы всегда точно знаете, что вы чувствуете.

Лучшее время признаться своему партнеру в своих чувствах — это когда вы полностью в гармонии со своими чувствами и находитесь в интимной атмосфере.

Не будьте, однако, слишком поспешны в любовных откровениях, особенно если находитесь на ранних стадиях отношений.

Телец

Вам требуется время, чтобы влюбиться, и иногда вам трудно распознать свои чувства. Как знак Земли, вы стремитесь всегда твердо стоять на ногах, а любовь время от времени сбивает вас с ног, что может вызвать у вас небольшую тревогу.

Признаться в своих чувствах вам стоит тогда, когда вы сами разобрались в себе и находитесь в гармонии со своими чувствами. Самое подходящее место для признания — дом, где вы чувствуете себя наиболее безопасно, или, например, парк, в котором вы любите гулять со своим мужчиной.

Близнецы

Вы можете ходить на множество свиданий с разными людьми, но, когда вы найдет того, с кем захотите построить серьезные отношения, вы поймете, что пришло время сконцентрироваться лишь на одном человеке.

Если у вас с вашим избранником действительно сложится настоящая связь, помимо кокетливых переписок и флирта придет время и признаться ему, что вы его любите. Вы очень общительный человек, поэтому самое подходящее время открыть свои чувства — тогда, когда вы действительно хотите это сделать.

Раки

Вы очень эмоциональны, и любовь к вам приходит с целым букетом дополнительных эмоций. И вы готовы тут же с ними поделиться, даже если вашим отношениям всего пару недель

Это можно себе позволить, но только в том случае, если вы действительно уверены в своих чувствах. Но вам также важно учитывать чувства вашего избранника. Как может отреагировать ваша вторая половинка? Это позволит вам еще раз разобраться в своих чувствах и отсрочить ваше признание, чтобы оно было более зрелым.

Лев

Вы любите делать широкие жесты, чтобы соблазнять и очаровывать. Вы также всегда стараетесь выглядеть безупречно, чтобы всегда быть в центре внимания и получать комплименты.

Однако, когда вы по-настоящему влюблены в человека, вы уже не стараетесь произвести на него эффект — вы с ними можете позволить себе быть собой и чувствовать себя комфортно. Поэтому, если вы чувствуете, что вы близки с человеком, то самое время признаться ему в своих чувствах.

Дева

Вам может быть трудно признать, что вы влюблены. Вы скрываете свои чувства даже от себя и другому человеку нужно время, чтобы завоевать ваше доверие.

Для вас именно чувство доверия — признак любви. Если вы чувствуете, что можете рассказать своему избраннику все свои самые глубокие секреты, тогда вы влюблены. Вы готовы выложить все на стол. Так что не стесняйтесь — говорите!

Весы

Вами управляет планета любви и красоты Венера, но вы скорее делаете акцент на красоту, а не на любовь. Эстетика важнее всего для вас. А любовь может казаться частью вашего плана.

Вы можете быть уверены, что влюблены, когда сможете полностью представить себя со своим мужчиной в будущем.

Скорпион

Вы можете быть загадкой для других, но не для себя. Вы чрезвычайно чутки по отношению к своим эмоциям.

Тем не менее вам также нужно время, чтобы разораться в своих чувствах. Вы можете испытать целый ряд эмоций, прежде чем по-настоящему влюбиться. И, как только вы поймете, что вы влюблены, вам следует как можно скорее сообщить об этом своей второй половине. Вы хотите, чтобы ваш мужчина был честен с вами, поэтому вы должны быть честны в ответ.

Стрелец

Если вы уже не первый месяц в отношениях, скорее всего, вы влюблены. Сначала вы можете не признать этого. Но если вы держитесь за одного человека вместо того, чтобы искать различные приключения и общаться с другими, скорее всего, вы испытываете к нему серьезные чувства и должны в них разобраться.

Вы цените правду превыше всего, поэтому, как только вы поймете, что влюблены, сразу же скажете об этом. И это правильно.

Козерог

Вы — очень трудолюбивы, поэтому, скорее всего, будете рассматривать свои отношения как работу. Вы поймете, что пришло время сказать «я люблю тебя», когда вы проанализируете ход ваших отношений.

Однако не поддавайтесь чрезмерному анализу — иначе упустите момент. Если вы чувствуете, что вы влюблены — скажите об этом своему партеру.

Водолей

Вы влюблены, если не чувствуете себя скованной рядом со своим мужчиной. Сначала вам может быть немного некомфортно в отношениях, так как это что-то новое для вас. Вам цените свое личное пространство и время, поэтому боитесь впускать в него другого человека.

Однако, когда вы чувствуете, что эти страхи рассеялись и вы ощущаете себя свободно рядом со своим партнером, то пришло время сказать, что вы его любите.

Рыбы

Вы — представитель одного из самых чутких знаков Зодиака. Так что вам очень легко понять, когда в вас влюблены.

Но вот в своих собственных чувствах вы разбираетесь куда хуже. Вы должны чувствовать настоящую, глубокую связь со своим любимым человеком. Когда вы достигните такого понимания и гармонии с ним — будьте уверены, что вы его любите.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook