Как понять, что вы запасная женщина для мужчины, согласно его гороскопу

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Кажется, еще немного, и он сделает вам предложение. Но вы всего лишь запасной вариант.

Photo by Irene Strong on Unsplash

Считается, что мужчин сложно понять, что они не привыкли выражать эмоции и слишком стеснительны или неторопливы. Но каждая из нас знает, что это неправда. Он просто держит вас при себе и не делает никаких шагов. Так, почему вы до сих пор не разорвали порочный круг? Ответ знает его знак Зодиака.

Овен

Овны держат вас при себе, время от времени отправляя вам забавные шутки, прикольные картинки или мемы, найденные в интернете, чтобы вы о них никогда не забывали.

Телец

Тельцы держат вас при себе благодаря свойственному им очарованию и дружелюбию, которые они проявляют при каждой встрече. Они заботятся о вас и проявляют внимание, активно заманивая вас в свои сети.

Близнецы

Близнецы держат вас при себе, делая вид, что вы — их лучший друг. Они проводят с вами много времени, но при этом никогда ничего не обещают и не пытаются остаться с вами наедине.

Рак

Раки держат вас при себе, не боясь проявлять свою ранимость и уязвимость. Они в любой момент могут отправить вам признание в любви, после чего просто заберут все слова обратно, сославшись на чересчур эмоциональный день.

Лев

Львы держат вас при себе, постоянно помогая с мелкими бытовыми делами. Они первыми предлагают вам свою помощь и поддержку, гарантируя, что вы всегда будете обращаться к ним за помощью, попадая в беду.

Дева

Девы держат вас при себе, играя в кошки-мышки. Сначала они отправляют вам двусмысленные сигналы, а потом исчезают на неделю. В результате они всегда появляются в вашей жизни в самый неподходящий момент.

Весы

Весы держат вас при себе, создавая впечатление, что встречаются с вами. Они знакомят вас со своей семьей и друзьями, но никогда не дают четкого ответа и не определяют то, как именно к вам относятся, потому что по-прежнему сами этого не понимают.

Скорпион

Скорпионы держат вас при себе, флиртуя с вами при каждой встрече и постоянно говоря о том, что хотели бы связать себя с вами узами брака. Они — настоящие обольстители и способны поразить вас своими сладкими речами. Однако чаще всего для них это только игра.

Стрелец

Стрельцы держат вас при себе, занимаясь с вами повседневными делами для того, чтобы вы не поняли их неправильно. Чаще всего они видят в вас только друга, с которым приятно заниматься йогой, ходить по магазинам или бегать по утрам.

Козерог

Козероги держат вас при себе, всегда предавая вам особый статус и приглашая на свои семейные мероприятия. Повышение, день рождения или новоселье — ни одно событие отныне не обходится без вашего участия.

Водолей

Водолей держат вас при себе, делая для вас что-то исключительное. Они напишут про вас песню или создадут другое произведение искусства. Сделав для вас что-то невероятное и безумно романтичное, они просто исчезнут.

Рыбы

Рыбы держат вас при себе, постоянно мотивируя на серьезные и интересные разговоры о тех вещах, которыми вы никогда бы не поделились с кем-то другим. Они понимают и принимают вас такими, какие вы есть, поэтому вы хотите проводить с ними все больше времени.

7
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook