Как понять, любит ли он еще вас, основываясь на его знаке Зодиака

Алиса La femme,
редакция Femmie

Ключевые моменты, которые вы должны искать, чтобы знать наверняка.

Pexels

Вы можете думать, что нашли того особенного человека — того, кто заставляет ваше сердце биться быстрее, чем кто-либо другой. Но чувствует ли он то же самое к вам? Смогли бы вы понять, отвечает ли вам взаимностью человек, которого вы так любите, не обращая внимание на то, что он говорит или делает, либо наоборот избегает разговоров на эту тему?

Следуйте мудрым советам ниже о том, как каждый знак Зодиака действует, когда он действительно вас просто не любит:

Овен

Овен не умеет лгать убедительно, и ему трудно поддерживать эту роль. Что вы видите, то и получаете. Вы будете знать, если он вас любит, потому что он будет это показывать. Если он не заинтересован, вы не услышите ничего, абсолютно. Ничего. Это может быть трудно принять, но по крайней мере вы узнаете его истинные чувства.

Телец

Он покупал вам цветы, шоколад и духи самого лучшего качества — теперь этого нет. Ваш партнер Телец может пригласить вас на ужин, но вы не можете не заметить, что его глаза следят за движениями других людей, не обращая внимания на то, что вы говорите. Эти когда-то долгие, чувственные поцелуи стали теперь довольно быстрыми и лишенными страсти. Все это признаки того, что он отдаляется от вас!

Близнецы

Хотя у него много друзей, он всегда выделял вас в разговоре, и вы всегда знали, что вы особенная. Теперь это не так. Близнецы могут обладать огромным интеллектом и обожают игры в слова, но они могут быть очень горячими в постели. Если он теряет интерес к вам, он может найти миллион оправданий, почему он не может проводить время с вами. Отсутствие интереса к близости говорит само за себя.

Рак

Попытка получить прямой ответ от Рака может быть трудной, даже в ваши лучшие времена. Если он много смеется, романтичен и заботлив, вы все еще на хорошем счету у него. Но если он начинает дуться, все время таит какую-то обиду и ведет себя как эмоциональный мученик рядом с вами, то не пройдет слишком много времени, пока неприятная правда вскроется наружу.

Лев

Львы любят быть великодушными в лучшие времена, и даже если ваш партнер-Лев потерял интерес к вам, он все еще может приносить вам подарки, хотя они и не будут такими дорогими, как раньше. В конце концов, ему придется сказать правду, но он попытается заставить вас почувствовать себя виноватой.

Дева

Если ваш партнер-Дева теряет интерес, первым намеком на это может быть то, что он, кажется, болен чаще, чем обычно. Любая встреча может быть испорчена головной болью или приступом несварения желудка. Будьте уверены, это может только ухудшиться. Вы будете настолько сыты по горло этими сценами, что, вероятно, сами решите закончить отношения.

Весы

Очень трудно заставить Весов сказать вам, когда все закончится. Вы можете не заметить ничего особенного. Он, кажется, относится к вам так же, как и всегда, хотя, если вы умны, вы можете обнаружить небольшие изменения в его словах. Он все еще обнимает и целует вас, а потом однажды вы замечаете его в компании с другой. Будьте осторожны!

Скорпион

Следите за партнером-Скорпионом, так как он может попытаться заставить вас думать, что это все ваша вина, хотя это явно его вина. Когда он был влюблен, он хотел просто «проглотить» вас. Однажды разлюбив, Скорпион может потерять остроту или вообще аппетит — вот он какой! Если вы заметили, что его чувство юмора стало грубее и безжалостнее — сделайте первый шаг сами!

Стрелец

Стрельцы не умеют держать язык за зубами и не очень тактичны. Очень мало шансов, что Стрелец сможет что-то скрыть от вас — даже тот факт, что вы ему не нравитесь. Он может даже решить сделать из этого шутку, просто чтобы добавить соль на рану. В море определенно водится другая рыба.

Козерог

Козероги обладают врожденным чувством долга, которое распространяется на их отношения. Они способны поддерживать все это долгое время после того, как первоначальное влечение стирается и будет продолжать играть свою роль. Хотя они ничего не говорят, они могут проводить больше времени на заседаниях совета директоров и в командировках. Вы будете знать, чего-то не хватает — так оно и есть!

Водолей

Если вы находитесь в любовных отношениях с Водолеем, вы должны были быть лучшими друзьями для начала. Как своему лучшему другу, он чувствует себя вправе рассказать вам все, даже тот факт, что он влюбился в кого-то другого. Постепенно его поведение может становиться все более странным и отчужденным. Лучше найти кого-то с чистым сердцем!

Рыбы

Рыбам может быть труднее всего сказать вам, что отношения закончились. Они чувствуют себя такими виноватыми и, конечно, не хотят причинить вам боль. Они также способны говорить много невинной лжи, так что они могут прикрыть свою спину и остаться в вашей милости. В конце концов, ложь выйдет наружу. Вы придется быть жестокими.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook