Как понять по его знаку Зодиака, что он с вами серьезен, а не просто флиртует

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Порой сложно понять намерения мужчины. Но у астрологов есть подсказки и на этот счет.

Фото Sarah Noltner / Unsplash

Астрология предлагает разобраться в поведении мужчин, принадлежащих к определенным знакам Зодиака, и выяснить раз и навсегда, действительно ли они в вас заинтересованы. Всегда обращайте внимание на их поведение и не стесняйтесь задавать вопросы, если чувствуете в них необходимость.

Овен

Мужчины-Овны никогда не откажутся от конкуренции. Они не захотят видеть вас в окружении других мужчин, поэтому сделают все, чтобы остаться с вами наедине. Кроме того, они будут стараться прикасаться к вам при любой удобной возможности. Если бы вы были им неинтересны, то уже давно бы познакомились с их вспыльчивым характером.

Телец

Если мужчины-Тельцы в вас заинтересованы, они не будут сводить с вас взгляд и при любой удобной возможности будут стараться к вам прикоснуться. Они невероятно романтичны по своей натуре, поэтому если они не предпринимают никаких шагов, чтобы увидеться с вами или произвести на вас впечатление, скорее всего вы им просто не интересны.

Близнецы

Мужчины-Близнецы нервные по своей натуре, поэтому даже если вы их заинтересовали, они вряд ли скажут вам об этом. При этом они могут выражать свою привязанность, постоянно делая вам комплименты или отмечая, как им нравится проводить с вами время. Если же они в очередной раз отказывают вам во встрече, скорее всего, вы им совсем не интересны.

Рак

Мужчины-Раки невероятно подозрительны и привыкли прибегать к различным манипуляциям. Если они в вашем присутствии начинают относиться к самим себе излишне критично без весомого повода, они, скорее всего, пытаются добиться возражений с вашей стороны. Именно это и подтверждает их заинтересованность. Если же они позволяют себя менять настроение вашем присутствии, то, скорее всего, рассматривают вас исключительно в качестве друга.

Лев

Мужчины-Львы всегда будут настойчиво предлагать вам встретиться. Если они постоянно вам звонят, пишут, добиваются внимания, вы им далеко небезразличны. Когда они заинтересованы лишь во флирте, то четко дают вам это понять, не позволяя заблуждаться или питать иллюзий. Если же вы им совсем не нравитесь, они просто не будут предпринимать никаких попыток провести с вами время.

Дева

Если практичные мужчины-Девы с удовольствием проводят с вами время, занимаясь ничем, они безумно в вас заинтересованы. При этом они обязательно отмечают вашу сообразительность. Когда они в вас совсем не заинтересованы, то предпочитают сосредоточить свое внимание на рабочих проектах и других вещах, которые имеют для них важное значение.

Весы

Мужчины-Весы безумно общительны, поэтому то обстоятельство, что они проводят с вами много времени, еще ни о чем не говорит. Однако если они стараются оказаться с вами наедине или сесть поближе, готовы делиться своей едой и постоянно ищут возможность к вам прикоснуться, они в вас заинтересованы. В противном же случае они будут делать все для того, чтобы избегать с вами близкого общения.

Скорпион

По мужчинам-Скорпионам всегда понятно, когда они в вас заинтересованы. Они, как правило, не сводят с вас взгляд, когда вы оказываетесь в центре внимания, и улыбаются своей особенной улыбкой, предназначенной только для вас. Если же вы им не интересны, они совсем не постесняются обсудить все подробности отношений с другими девушками в вашем присутствии.

Стрелец

Мужчины-Стрельцы дорожат своей свободой. Если же они делают уверенный выбор в вашу пользу, отказываясь при этом от своих планов и путешествий, они определенно в вас заинтересованы. В какой-то момент они обязательно признаются в своих чувствах. Если же вы им совсем не нравитесь, они не будут стараться проводить с вами время и сразу обозначат, почему не заинтересованы в вас.

Козерог

Мужчинам-Козерогам свойственно стремиться к браку, поэтому они не будут тратить время, водя вас за нос и скрывая свои истинные чувства. Если они не ведут себя высокомерно по отношению к вам, они определенно в вас заинтересованы. Когда вы им совсем не нравитесь, они позволяют себе быть вспыльчивыми, раздражительными и прямолинейными в отношении своих чувств.

Водолей

Мужчинам-Водолеям свойственно избегать проявления эмоций, поэтому они сомневаются в том, какие чувства испытывают. Если вы им интересны, они постараются уединиться с вами и привлечь вас увлекательным разговором. При этом большую часть времени они будут просто слушать то, что вы говорите. Если же вы им совсем не интересны, они сделают все, чтобы никогда не оказываться с вами наедине.

Рыбы

Мужчины-Рыбы невероятно дружелюбны, поэтому вы никогда не можете быть уверены в том, действительно ли они испытывают к вам чувства. При этом их отличает невероятный уровень интуиции, которая позволяет им действовать в соответствии с вашем уровнем привязанности. Попробуйте пофлиртовать с ними и сразу поймете, насколько они в вас заинтересованы.

5
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook