Как понять по его знаку Зодиака, что он вас не любит

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

По гороскопу мужчины можно легко определить даже то, что вы ему совершенно безразличны.

Shutterstock

Овен

Вы знаете, что мужчина-Овен не любит вас, когда он осуществляет всю свою активность без вас. Он любит отправляться в путешествия, любит веселиться, но если он не хочет видеть вас частью всего этого, будьте уверены в том, что он вас не любит. Перед ним стоит выбор: включать или не включать вас в свои спонтанные действия, поэтому если он выберет не включать, вероятнее всего он вас не любит.

Телец

Вы знаете, что мужчина-Телец вас не любит, если он не открывается вам. Когда вы завоевали его доверие и продемонстрировали ему, что совсем не намерены разбивать ему сердце, а он, тем не менее, продолжает вести себя закрыто, это говорит о том, что то, что происходит между вами точно не любовь. Мужчина-Телец крайне неохотно будет проявлять желание оказаться в уязвимом положении, но любовь заставит его перейти эту черту и разделить всю свою жизнь вместе с вами.

Близнецы

Вы знаете, что мужчина-Близнецы вас не любит, когда он кажется отвлеченным. Если он не может поужинать с вами, не проверив при этом хоть раз свой телефон, будьте уверены, что любовью здесь и не пахнет. Влюбленный мужчина-Близнецы подарит вам все свое безраздельное внимание. Он скорее позволит вам почувствовать себя приоритетом, нежели неудобством, и будет активно делать выбор в пользу вашей любви каждый день.

Рак

Вы знаете, что мужчина-Рак вас не любит, если он не стремится познакомить вас со своей семьей и друзьями. Его семья и друзья фактически занимают самое главное место в его жизни, поэтому если он не позволяет вам проводить время вместе, он не уверен, что они выскажут одобрение на вас счет или вы им понравитесь как человек.

Лев

Вы знаете, что мужчина-Лев вас не любит, когда он ведет себя тихо рядом с вами. Львы обычно достаточно популярны и любят находиться в центре внимания. Если он не старается обратить на себя внимание, будучи с вами рядом, это значит, что его особо не волнует то, что вы о нем думаете и вообще думаете ли вы о нет или нет.

Дева

Вы знаете, что мужчина-Дева вас не любит, когда он ведет себя как открытая книга. Типичный мужчина-Дева совсем таким не является, когда дело касается любви. Вы никогда на самом деле не сможете узнать, действительно ли он кого-то любит или нет, поскольку он никогда не выставляет свои чувства напоказ. Когда он все вам рассказывает и посвящает вас во все свои мысли и чувства, он вас не любит.

Весы

Вы знаете, что мужчина-Весы вас не любит, когда он не появляется. Весы всегда оказывают поддержку тем, кого любят, поэтому если он этого не делает, это не настоящая любовь. Если он не просит вас написать ему, как только вы доберетесь до дома в целости и сохранности, если он не приходит на открытие выставки, которую вы организовывали в течение нескольких месяцев, если он не появляется в те моменты, которые действительно имеют значение, он вас не любит.

Скорпион

Вы знаете, что мужчина-Скорпион вас не любит, когда он ревнует вас к другим мужчинам в вашей жизни. Мужчина-Скорпион ревнив по своей натуре, но когда он находится с тем человеком, в которого он по-настоящему влюблен, он учится контролировать эту ревность. Это не любовь, если он продолжает сомневаться в том, единственный ли он любимый мужчина в вашей жизни.

Стрелец

Вы знаете, мужчина-Стрелец вас не любит, когда он не может говорить о будущем. Мужчина-Стрелец обожает перемены, он хочет расти, развиваться и становиться только лучше, а значит у него есть огромные планы на будущее. Когда он не может обсуждать эти планы, это не любовь. То, что он включает вас только в обсуждение того, что происходит сейчас и не говорит ровным счетом ничего о том, что ждет в будущем, значит, что он просто не рассматривает вас его частью.

Козерог

Вы знаете, что мужчина-Козерог вас не любит, когда он всегда находит оправдания. Когда он говорит, что слишком занят на работе или с друзьями или с семьей, то не потому, что он действительно занят, а потому что он не считает необходимым освобождать свой график ради вас. Когда мужчина-Козерог по-настоящему влюблен, он непременно найдет для вас время. Мужчина-Козерог не придумывает оправданий для тех, кого он любит, и также никогда не является для них слишком загруженным и недоступным.

Водолей

Вы знаете, что мужчина-Водолей вас не любит, когда кажется, что вам удалось узнать его лишь на десять процентов, не более. Когда мужчина-Водолей влюбляется, он углубляется в эти отношения. Он делится своими эмоциями и надеждами, он делится теми сокровенными вещами, о которых вы бы никогда не узнали, будучи просто знакомой. Когда он не испытывает к вам чувства, то будто делает все на автомате. Он говорит то, что вам нравится слышать, и вовсе не то, что он чувствует на самом деле.

Рыбы

Вы знаете, что мужчина-Рыбы вас не любит, когда держит вас на расстоянии. Когда мужчина-Рыбы влюблен, это более, чем очевидно, потому что он — неисправимый романтик. Он будет посылать вам цветы на работу, приносить суп, если вы заболели, он будет давать вам понять о своих чувствах каждым своим действием. Когда он держит вас в подвешенном состоянии или не в полной мере посвящает себя вам, будьте уверены, что он вас не любит.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook