3 безумно женственных предмета гардероба, которые сразят любого наповал

Кристина Рейхерт,
редакция Femmie

Для того, чтобы создать соблазнительный и манящий образ, который не оставит равнодушным ни одного мужчину, достаточно всего 3 вещи из вашего гардероба.

@alexandralapp_

Для того, чтобы мужчина попал в ваши сети нет необходимости составлять сложные стильные образы, делать кричащий макияж и надевать все свои драгоценности разом. Не стоит полагаться и на слишком откровенные наряды. Глубокое декольте, вызывающее мини и немыслимые разрезы только испортят все впечатление о вас.

Представители сильного пола, несмотря на всю свою прихотливость, весьма просты в своих предпочтениях, когда дело касается стиля их потенциальной избранницы. Что их и может зацепить так это сдержанная элегантность, благодаря которой вы сохраните в себе загадку, которая так важна для мужского воображения.

Мы решили наглядно продемонстрировать вам, как легко и без особых затрат вы сможете создать образ, который будет притягивать мужчин как магнит.

Конечно из всего разнообразия предметов женского гардероба, ничто не способно составить конкуренцию по части женственности — стильному и утонченному платью. Несмотря на то, что само по себе оно достаточно закрытое и сдержанное, у вас будут обнажены самые сексуальные части женского тела — ключица и шея, щиколотки и запястья. А велюр из которого выполнена модель только усилит желание прикоснуться к вам.

Если подбирать к образу аксессуар, то наиболее необходимой деталью, конечно, станет сумочка.

Ну и конечно обувь. В этом случае, как и в случае с платьем нет смысла даже выбирать между

 

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook