Как попасть мужчине в самое сердце, зная его знак Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Каждый знак Зодиака привлекает в противоположном поле какое-то свое качество. Зная его, вы сможете понравится мужчине своей мечты.

Shutterstock

Мужчины-Овны просто без ума от пацанок и спортивных девушек

Они просто не знают, как устоять перед той, которая не только может им соответствовать, но и обожает бросать им вызов и в умственном плане, и на уровне их физических возможностей.

Мужчины-Тельцы предельно заинтересованы в чувственных и женственных особах

Женственные, милые и спокойные натуры в два счета способны привлечь к себе внимание мужчины-Тельца.

Мужчины-Близнецы совершенно бессильны перед теми женщинами, которые отличаются живым, интеллектуально подкованным и пытливым умом

Интеллект и способность держать мужчину на коротком поводке — именно то, что с большой долей вероятности поможет вам завоевать сердце мужчины-Близнеца. Умопомрачительный внешний вид в этом плане будет явно проигрывать.

Мужчины-Раки сдаются перед сердечными, любящими и надежными женщинами

Стоит мужчине-Раку найти женщину, которой он может доверять, кроме того в меру милую, совсем не агрессивную и не наделенную нарочитым характером, он будет от нее совершенно без ума. Если, как и он, она окажется слишком приставучей, будет даже лучше. Навязчивые женщины мужчинами-Раками только приветствуются.

Мужчины-Львы просто упиваются гордыми, уверенными в себе и открытыми женщинами

Мужчины-Львы буквально сходят с ума от женщин, обладающих чувством собственного достоинства, умением в любой ситуации держаться уверено и даже слегка кажущимися отстраненными. Вряд ли кто-то еще будет получать такое же удовольствие от погони за вами, как Львы.

Мужчина-Дева сделает все от себя зависящее ради здравомыслящей, сдержанной и рациональной женщины

Мужчины-Девы не верят в любовь с первого взгляда, поэтому вполне закономерно, что они сходят с ума от женщин, которые не любят выставлять себя на показ. Они прежде всего постараются поближе познакомиться с той или иной женщиной до того, как вручить ей свое сердце. К тому моменту она уже, как правило, сможет продемонстрировать ему насколько умной, логичной и приземленной является.

Мужчина-Весы фактически теряет голову из-за кокетливых и уверенных в себе женщин

Мужчина-Весы никогда не получал комплимент, который бы ему не понравился, поэтому когда женщина начинает петь ему дифирамбы, его одержимость уже не остановить. Если она чувствует себя весьма комфортно, к тому же привлекательна и оказывает ему всяческую поддержку, он уже не потеряет в ней свой интерес.

Мужчины-Скорпионы эмоционально привязываются к женщине, являющейся центром их Вселенной

Мужчины-Скорпионы хорошо известны своими активностью, страстью, сексуальным аппетитом и перфекционизмом. Когда он встречает женщину, которую считает своим идеалом, он может моментально в не влюбится до такой степени, которая со временем обязательно перерастет в настоящую одержимость.

Мужчины-Стрельцы заворожены волнующими и чарующими женщинами

Мужчины-Стрельцы не могут отказать женщине, которая знает, чего хочет от жизни и в курсе тех шагов, которые ей необходимо предпринять для достижения желаемого. Чем больше она будет вас стимулировать, тем лучше. Он просто не сможет устоять перед той, которая будет способна поразить его глубиной своего понимания жизни, способностью отстаивать свою точку зрения в разговоре на любую тему и хорошенько о себе позаботится.

Мужчины-Козероги буквально теряют рассудок от самодостаточных женщин с характером

Мужчин-Козерогов в женщинах безумно привлекают честность, достоинство и умение высказывать свое мнение. Идеальная женщина для Козерога в меру сексуальна, независима, но имеет в своих планах создание семьи, отличается насыщенной жизнью, но не настолько, чтобы не найти время для своего любимого мужчины-Козерога.

Мужчины-Водолеи выбирают единственных в своем роде и свободомыслящих женщин

Мужчины-Водолеи не могут устоять перед женщинами, которые, также как и они, ненавидят быть связанными и предсказуемыми. Их привлекают необычные женщины как в плане внешнего вида, так и образа жизни и мышления.

Мужчины-Рыбы находят свои родственные души в современных женщинах-хиппи

Мужчины-Рыбы готовы полностью открыть свое сердце той женщине, с которой может быть одновременно уютно и креативно. Он будет буквально поражен доброй, любящей, артистичной и чувственной натурой — той, которая в равной степени уделяет время как себе, так и окружающим.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook