Как поступает каждый знак Зодиака, когда ему разбивают сердце

Алиса La femme,
редакция Femmie

Узнали себя в этом гороскопе?

Photo by Blake Hunter on Unsplash

Не все отношения выдерживают бытовые вопросы или испытание временем и расстоянием. Неминуемо наступает момент расставания, который каждый человек переживает по-разному. Кому-то достаточно одного дня, чтобы прийти в себя и увлечься новый избранником, а кто-то и спустя год с трепетом называет имя бывшего возлюбленного.

Так реагирует каждый знак Зодиака, когда ему разбивают сердце.

Овен

Если вам разбили сердце, вы стремитесь полностью стереть любые напоминания о бывшем и стараетесь просто продолжать жить. Вы убеждены, что вернуться в ту жизнь, которая была до встречи с этим мужчиной — самый легкий способ вытащить себя из эмоционального потрясения.

Телец

Потеряв любимого, вы впадаете в ностальгию. Вам сложно справиться с болью разбитого сердца, это состояние накрывает с головой. В то время, когда лучше было бы бороться со своим горем, вы, как настоящий Телец, выводите его на новый уровень. Вы так носитесь со своей болью, будто получаете от нее удовольствие. Не стоит перебирать совместные фото из прошлого, научитесь отпускать ситуацию.

Близнецы

Вы обращаетесь за помощью к алкоголю и другим стимуляторам, которые, как вам кажется, способны помочь заглушить боль. Однако, осознав, что не можете справиться с чувствами, что бы вы ни делали, вы начинаете совершать глупости. Например, напиваетесь до такой степени, что звоните бывшему или являетесь к нему домой без предупреждения.

Рак

Вы просто прячетесь в своей раковине — что ж, вполне предсказуемо. Вы достаточно замкнутый человек, не любите открываться, опасаясь, что вам причинят боль. Вы очень чувствительны, вас так легко ранить. И если вам сделали больно, вам сложно общаться с людьми, поскольку вы перестаете доверять им.

Лев

Вы бываете чересчур агрессивны и одержимы. Именно это происходит, когда вам разбивают сердце — вы действуете безрассудно и безжалостно. Чувства накрывают с головой, и непонятно, как с ними справиться. Вы пытаетесь представить, что все в порядке, но внутри полный хаос.

Дева

Вы круто меняете свою жизнь, чтобы преодолеть боль разбитого сердца. Для вас это начало чего-то нового — воплощение всего, что вы отпустили и что вас ждет впереди.

Весы

Вы из тех, кому нужно много времени, чтобы вылечить свое разбитое сердце. Вы наполняете мир добром, и это прекрасно. Однако есть и обратная сторона медали: вам сложно справиться с негативными чувствами и эмоциями. Если вам разбивают сердце, это слишком сильный удар, который вы переносите тяжелее многих.

Скорпион

Вы пытаетесь немедленно заявить о себе вновь. Для вас, Скорпиона, лучший способ справиться с разбитым сердцем — начать новые отношения. Если вам удается сосредоточить свои чувства и эмоции на другом мужчине, вы уверены, что сможете заглушить боль от неудачного романа.

Стрелец

Вы отправляетесь в путешествие. Вы делаете то, что у вас получается лучше всего. Вы сбегаете от проблем и переживаний в надежде однажды забыть о них. Вы не любите изучать свои чувства, предпочитая убежать от них.

Козерог

Вы погружаетесь в любое занятие, лишь бы отвлечься. Чаще всего вы с головой уходите в работу. В конце концов, вы — Козерог, а значит трудоголик по своей сути. Но если боль слишком сильна, это может повлиять на работу, и тогда вы ищете другие способы отвлечься.

Водолей

Вы погружаетесь в писательство или науку, ведь вы Водолей и очень умны. Обычно вам плохо удается справляться с эмоциями, поэтому вы просто пытаетесь максимально загрузить свой мозг вместо того, чтобы прислушаться к происходящему в душе.

Рыбы

Ваш способ справиться с разбитым сердцем — один из самых здоровых и позитивных: вы просто окружаете себя любящими людьми. Вы знаете, что даже если сейчас ваше сердце разбито, вы можете встретить новую любовь, и погружаетесь в поиски, чтобы вновь исцелиться.

4
10
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook