Как правильно улыбаться, чтобы выглядеть соблазнительно в глазах мужчины

Анна Моклакова,
редакция Femmie

Мы наконец-то выяснили, как правильно выражать радость, чтобы нравится мужчинам еще больше.

Shutterstock

С тех пор как появились «селфи», искусство позирования для фотографий стало доступно не только моделям, но и обычным людям. Мы сами можем придумывать себе позы, обрабатывать фотографии так, как нам это нравится. Однако мы не задумываемся, как другие пользователи *****, ***** или Tinder видят нас на наших фотографиях.

Как оказалось, фотографии, на которых девушки наклоняют голову набок самые привлекательные, согласно исследованию приложения для знакомств Coffee Meets Bagel. Приложение изучило 300 одиноких пользователей и выяснилось, что больше всего «лайков» собрали фотографии улыбающихся девушек с наклоненной головой (71%), 58% пользователям понравились девушки, которые широко улыбаются и показывают зубы, 24% понравились улыбающиеся девушки с сомкнутыми губами.

Правда, любопытно? Возможно, это связано с тем, что склоненная на бок голова означает флирт или дружелюбие, это менее угрожающая поза, чем, когда человек смотрит прямо в камеру. Только на 17% понравившихся фотографий девушки не улыбаются и, что удивительно, 2% смеются на фото. Казалось бы, смех означает, что человек веселый и позитивный, но пользователи приложения, видимо, с этим не согласны.

Эти правила не относятся к мужчинам. Среди самых понравившихся фотографий мужчины, 79% широко улыбаются, а 26% улыбаются со склоненной головой. 16% вообще не улыбаются на своих фотографиях; 5% улыбаются с закрытым ртом и никто, абсолютно никто не смеется. Думаю, что пользователи Coffee Meets Bagel ищут в человеке что-то другое, но не чувство юмора.

Так что, девушки, если вы хотите выглядеть на фотографии на все сто, склоняйте голову на бок и широко улыбайтесь.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook