Как предают разные знаки Зодиака — прочитайте, чтобы быть наготове

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Как могут предать вас представители разных знаков Зодиака?

Shutterstock

Предательство со стороны близкого человека – большой удар. И этот удар каждый наносит по-своему: кто-то делает это исподтишка, кто-то – напрямую. Сегодня мы выясняем, как умеют предавать разные знаки Зодиака.

Овен

Он сделает это открыто, прямолинейно и не особенно заботясь о ваших чувствах. Потому что ему наплевать. Совсем. И на вас, и на всех остальных. Вообще говорят, на всех, кроме себя любимого.

Телец

Он будет долго колебаться и даже помучается совестью немного. Больше, конечно, для приличия. Потому что если вдруг предательство как-то соответствует его интересам, то его ничто не остановит.

Близнецы

Они этого даже не заметят. А если и заметят, то забудут через минуту, а на все ваши претензии будут удивленно на вас таращиться и хлопать ресницами.

Рак

Он сделает это исподтишка, да еще и удовольствие получит. Потому что Рак — тот еще коварный тип, которому даже Скорпион в подметки не годится.

Лев

Он не будет этого скрывать. Потому что решения сей царственной особы сомнениям не подвергаются. Радуйтесь, что это он вас предал. Было бы иначе, было бы гораздо хуже, едва ли вы вообще бы выжили.

Дева

У нее все продумано. Поэтому если даже и предательство, значит, так надо. Она еще и заявит, что это лучше для вас.

Весы

Они это не со зла, и будут честно переживать. Но недолго. По крайней мере, до тех пор, пока не подвернется новая вечеринка или какое-нибудь другое интересное мероприятие. Скорее всего, уже сегодня вечером.

Скорпион

Он предает в своих интересах, и не будет мучиться муками совести. Просто потому, что кроме его собственных интересов, его больше ничего не волнует.

Стрелец

Легкомысленный и горячий, он способен придать вас, если кто-то или что-то обещает ему новые интересные эмоции. И стыдно ему за это не будет.

Козерог

Он постарается этого не делать, потому что чтит правила. Но если уж без этого никак, значит, так тому и быть.

Водолей

Он совершит предательство, даже не задумываясь об этом. Он вообще очень мало задумывается о других людях, и каждый раз удивляется, что они все еще рядом. Вот он бы давно сбежал.

Рыбы

В мечтательных и мягких Рыбках иногда включается настоящий монстр, которому никого не жалко. И вот он-то вас и предал. А Рыбка тут ни при чем, нет.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook