Как превратиться в настоящий магнит для мужчин: 4 хитрости

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Мужчины будут в восторге от вас!

Shutterstock

Женщины, от которых мужчины в восторге, не всегда отличаются невероятной красотой. Представители сильного пола, чего греха таить, конечно, обращают внимания на внешность, но далеко не всегда она является решающей. Они иoen таких женщин, рядом с которыми им хорошо, поэтому больше всего ценят именно эти качества.

Легкий взгляд на мир

Мужчины терпеть не могут зануд. Это именно серьезные и замороченные дамы потом  заявляют своим мужьям, что рыбалка — это глупости, а футбол и подавно, и он должен сосредоточиться на работе, а по выходным полоть грядки на даче у тещи. Нет уж, дорогая. Он предпочтет ту, с которой можно повеселиться.

Чувство юмора

Еще одно важное качество идеальной женщины с точки зрения мужчин — чувство юмора, без которого не обойтись в нашей непростой жизни. Мужчины и сами всегда не прочь посмеяться, и им очень хочется, чтобы любимая могла это разделить.

Неподражаемое женское обаяние

Женщины должны быть милы и очаровательны. Можно много говорить о том, что никому они ничего не должны, но все-таки, если женщина отличается хрупким обаянием, она становится гораздо более привлекательной в глазах мужчин.

Уверенность в себе

Мало кто из мужчин предпочитает застенчивых скромниц. Уверенность в себе должна быть в меру, но все-таки она очень красит дам, и привлекает к ним внимание мужчин.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook