Как привести каждый знак Зодиака в хорошее расположение духа

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Pexels

Как бы полезны иногда не были отрицательные эмоции, важно не зацикливаться на них слишком долго, поскольку рано или поздно так или иначе они вгонят вас в депрессию. При этом для того, чтобы вывести тот или иной знак Зодиака из этого состояния, вам потребуется особенный подход к каждому. Если вы не знаете, как помочь ближнему справиться с плохим настроением, хотите его развеселить и сделать немножечко счастливее, эта статья для вас.

Овен

Если вы хотите развеселить Овнов, придумайте что-то новенькое или удивите их. Пригласите их на спонтанное свидание или купите билеты на футбольный матч. Подойдет все, что будет способно с ног на голову перевернуть их привычную рутину.

Овны обожают непредсказуемость, особенно когда она исходит от близких людей. Делайте то, о чем даже боялись подумать, исследуете, удивляйте. Овны будут просто счастливы.

Телец

Для того, чтобы развеселить Тельцов вам следует апеллировать к их чувствам. По пути с работы домой купите им в подарок цветы, запишите для них плейлист со всеми своими любимыми композициями, побалуйте их  любимым блюдом и старайтесь как можно чаще к ним прикасаться.

Тельцы невероятно чувственные, поэтому именно прикосновения помогают им расслабиться и позволяют избавиться от испытываемого стресса.

Близнецы

Иногда Близнецам достаточно лишь чувствовать себя замеченными и услышанными для того, чтобы быть счастливыми, поэтому не лишайте их своего внимания. Не притворяйтесь будто слушаете их в то время, как отвечаете на сообщения в телефоне. Будьте здесь и сейчас и проявляйте заинтересованность к тому, о чем они говорят.

Если вы почувствуете, что они ждут от вас ответа, не стесняйтесь его давать и просто выслушайте их тогда, когда ваш ответ им не требуется.

Рак

Дайте Ракам возможность почувствовать себя нужными для того, чтобы моментально поднять им настроение. Раки готовы на все ради близких. Они крайне редко ставят себя в приоритет, но время от времени требуют подтверждения того, что окружающие им по-настоящему благодарны.

Позвоните им, напишите сообщение или просто при встрече выразите благодарность. Раки будут все себя от счастья.

Лев

Если вы хотите поднять настроение Львам, позвольте им оказаться в центре внимания. Если они в чем-то талантливы, пусть продемонстрируют это. Отправляйтесь со Львами, которые отлично поют, прямиком в караоке.

Исполнив свою любимую песню и удостоившись бурных оваций, они однозначно почувствуют себя лучше.

Дева

Если хотите развеселить Дев, купите им то, что они уже очень давно хотели, но в силу своей бережливости не могли себе позволить. Безусловно, в первое время они будут протестовать и требовать вернуть покупку в магазин, но только лишь потому, что им будет безумно приятно.

Девы совсем не требовательны, поэтому именно спонтанные подарки производят на них самые яркие впечатления, особенно если вы не требуете от них ничего взамен.

Весы

Весы не любят пребывать в плохом расположении духа, поэтому сами стремятся с ним расстаться. Если вы хотите им в этом помочь, сделайте им комплимент.

Оцените какое-нибудь их достижение или талант. Положительная оценка со стороны окружающих помогает им взбодриться и вновь почувствовать себя счастливыми.

Скорпион

Рассмешите Скорпионов и моментально поднимите им настроение. Они смогут не только расслабиться, но и перестанут воспринимать все настолько близко к сердцу.

Кроме того, вы можете предложить им прогуляться в ближайшем парке или доехать до озера, чтобы искупаться. Именно такие простые удовольствия способны покончить с испытываемым ими эмоциональным напряжением.

Стрелец

Новые вещи, места и, главное, эмоции всегда способны настроить Стрельцов на хороший лад. Отправляйтесь вместе с ними в путешествие. Одна только мысль о предстоящей поездке способна взбодрить Стрельцов.

Тем временем, вы можете поинтересоваться о том, каким выдалось их последнее путешествие. С горящими глазами они будут делиться впечатлениями, засыпая вас рассказами и показывая фотографиями. Для них истинное счастье заключается именно в этом.

Козерог

Козерогам подчас сложно избавиться от злости и раздражительности, поэтому для того, чтобы помочь им прийти в себе и развеселиться, позвольте им выговориться. В таких ситуациях слушатель для них важнее советчика.

Козероги не любят разочаровывать окружающих, поэтому всегда стараются держать лицо. Однако рано или поздно всем нам бывает нужна жилетка, в которую можно было бы поплакаться.

Водолей

Если вы хотите привести Водолеев в чувства, позвольте им некоторое время побыть наедине с самими собой. Как бы парадоксально это не звучало, но именно сейчас им больше всего необходима возможность побыть в одиночестве и осмыслить все происходящее.

Предложите им провести это время на природе: в лесу, на берегу моря или в горах. Ничто так не способствует улучшению их настроения, как свежи воздух свободы.

Рыбы

Вы всегда сможете развеселить Рыб каким-то романтическим знаком внимания: букетом цветов, любовным посланием или неожиданной помощью в актуальном деле.

Это скромное проявление любви моментально поднимет им настроение, они почувствуют себя нужными и тут же взбодрятся.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook