Как привлечь его внимание согласно знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Все в ваших руках.

Unsplash

Постарайтесь привлечь его внимание до того, как раскроете все свои карты, а астрология вам в этом с радостью поможет.

Овен

Мужчины-Овны никогда не пройдут мимо девушки, готовой на любые жертвы ради достижения желаемого. Честность в отношениях с Овнами является определяющей, поэтому даже не пытайтесь рассказывать ему о том, что не является правдой. В конечном итоге, он сильно вас разочаруется, когда осознает, что вы с ним далеко не искренны.

Телец

Мужчины-Тельцы отличаются беспрецедентным терпением, поэтому, если вы хотите привлечь их внимание, станьте ему другом. Он безусловно обратит внимание на девушку, умеющую общаться на самые разные темы и прекрасно зарекомендовавшую себя в качестве близкого друга.

Близнецы

Любопытные мужчины-Близнецы обожают открывать в своих партнершах что-то новое каждый день, поэтому не стесняйтесь удивлять их и делать сюрпризы. Спонтанная поездка туда, где каждый из вас побывает впервые, позволит вам пообщаться и узнать друг друга поближе.

Рак

Если вы хотите привлечь внимание мужчины-Рака, начните с прикосновений, однако видите себя при этом как можно более скрытно. Позвольте ему понять, что заинтересованы в нем, но будьте осторожны с его чувствами. Терпение в данном случае сыграет вам на руку.

Лев

Иногда для того, чтобы завоевать внимание мужчин-Львов, вам необходимо изрядно постараться, поэтому не стесняйтесь включать все свое обаяние и открыто говорить о том, что вам нужно. Или просто однажды смачно его поцелуйте.

Дева

Мужчины-Девы обладают безумно сложным характером, поэтому привлечь их внимание сможет только та девушка, которая не смотря ни на что будет оставаться собой. Он всегда обращает внимание на самые, казалось бы, несущественные детали, поэтому чем естественнее вы будете себя вести, тем лучше.

Весы

Мужчины-Весы любят веселиться, поэтому никогда не откажутся от хорошей вечеринки. Если вы излучаете радость и прекрасно выглядите, то несомненно привлечете его внимание. А если к тому моменту вам удастся немного разузнать о его предпочтениях, считайте, что он у вас в кармане.

Скорпион

Всегда смотрите мужчинам-Скорпионам прямо в глаза. Они невероятно страстные и всегда знают, чего хотят, поэтому вы сразу поймете пролетела ли между вами искра или нет. Однако имейте ввиду еще и тот факт, что они невероятно ревнивы. Не пытайтесь усидеть на нескольких стульях сразу и сосредоточьте свое внимание лишь на них.

Стрелец

Если вы хотите завоевать внимание мужчины-Стрельца, сводите его на любое юмористическое шоу или пригласите на просмотр его любимой комедии. Он обожает веселиться, а значит отлично проведет в вашей компании время.

Козерог

Мужчины-Козероги ответственны и методичны, поэтому вам с целью привлечения их внимания нужно серьезно постараться. Завоюйте его своим очарованием и порадуйте тем, что он больше всего любит. Посещение концерта симфонического оркестра как раз поможет ему ненадолго отвлечься от забот.

Водолей

Мужчины-Водолеи легко идут на контакт, когда вы находитесь в большой группе людей. Ваша задача заключается в том, чтобы оказаться с ними наедине. Он несомненно заинтересуется вами, если поймет насколько вы интересный и необычный человек.

Рыбы

Мужчина-Рыбы помешан на своих эмоциях и чувствах, поэтому если вы хотите завладеть его вниманием, будьте готовы отдать ему все. Покажите ему, какая вы на самом деле, обязательно смотрите ему в глаза и честно отвечайте на любые вопросы, тогда вы поразите его в самое сердце.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook