Как привлечь его внимание согласно знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Unsplash

Овен

Динамичным Овнам всегда важно оставаться в движении. Если вы действительно хотите его заполучить, заинтригуйте его. Чем сложнее ему будет вам раскусить, тем активнее он будет стремиться узнать вас поближе. Старайтесь поддерживать в нем здоровый уровень конкуренции, не омрачать его успехи и не приукрашивать стремления. Всегда будьте с ними честны.

Телец

Если вы хотите заинтересовать Тельцов, то должны также, как и они, сохранять приземленность в любых ситуациях. Не торопитесь и будьте терпеливы. Балуйте его разными мелочами и старайтесь вкладывать в них всю свою душу. Телец обязательно это оценит. Ваша задача заключается в необходимости завоевать их доверие, потому что только тогда он реально задумается о возможных отношениях.

Близнецы

С Близнецами не избежать конкуренции. Они обожают интеллектуальные разговоры и обычно прекрасно осведомлены о всем, что происходит в мире. Поразите его умом и сообразительностью и очаруйте своей личностью, у которой на все есть свое мнение. Ваш непревзойденный стиль обязательно произведет на него желаемый результат. Старайтесь разнообразить формат своих свиданий по максимуму.

Рак

Если вы хотите поразить Рака, обращайтесь с ним как ребенком. Балуйте его, заботьтесь о нем, ведь только в таком случае вы будете вправе расчитывать на его верность. Однако прежде чем оказаться в его ближайшем окружении, он должен вас заметить. Не совершайте поспешных действий, поскольку Ракам необходимо время на то, чтобы узнать вас получше. Проявите альтруизм не только в отношении него, но и окружающих, если хотите добиться его расположения. 

Лев

Лев помешан на красоте и великолепии и никогда не пропустит привлекательную женщину. Вам останется лишь восхищаться его широкими жестами. Хвалите его, хвастайтесь тем, какой он замечательный и как можно чаще позволяйте ему оказываться в центре внимания. Только в этом случае вы можете рассчитывать на его безраздельное внимание.

Дева

Девы-перфекционисты никогда не интересовались неопрятными и непривлекательными партнерами. Вам нужно проявить немало сообразительности, чтобы обратить на себя их внимание. Ваша вовлеченность и желание помогать не останутся незамеченными.

Весы

Очаровательные Весы отличаются огромным количеством поклонниц. Вам необходимо не просто выделяться из этой толпы, но и буквально излучать харизму и уверенность в себе. Однако Весы имеют особенность слишком легко переключаться на что-то новое, поэтому соблазнение в их случае будет самым лучшим решением.

Скорпион

Скорпионы несомненно в вас заинтересуются, если вы проявите интерес к их хобби. Запишитесь в его группу по изучению иностранного языка или в секцию по кикбоксингу. Хвалите их успехи, но постарайтесь не переборщить, поскольку чрезмерное количество комплиментов заставит их насторожиться и усомниться в вашей искренности. Только честность поможет вам завоевать их доверие, а значит и сердце.

Стрелец

Завоевать внимание Стрельца невероятно сложно, поскольку он постоянно находится в обществе разных людей. Постарайтесь, чтобы от вас исходили лишь позитивные вибрации, помогайте ему достигать карьерных успехов, давая полезные советы, и он уже не сможет от вас оторваться. Беззаботные Стрельцы наделены жаждой путешествий, поэтому как никогда будут рады тому, кто будет готов на все сто разделить с ними эту страсть.

Козерог

Трудоголики Козероги обязательно обратят внимание на сильную, независимую и целеустремленную женщину. Если вы именно такой и являетесь, то наверняка уже встречаетесь именно с Козерогом. Понимайте самостоятельные решения, планируйте ваше совместное времяпрепровождение, и он обязательно вами заинтересуется. Делитесь с ним своими мечтами, амбициями и планами, и тогда он точно не останется к вам равнодушен.

Водолей

Чтобы восхитить Водолея вам не нужно прыгать выше головы. Достаточно лишь быть самими собой. Только в таком случае он обратит на вас свое внимание. Не пытайтесь строить из себя того человека, которым вы не являетесь. В таком случае вам никогда не удастся произвести впечатление на Водолеев, которые убеждены в уникальности каждого человека.

Рыбы

Чтобы завоевать Рыб, славящихся своим умением выбирать не тех женщин, ваш нужен хороший план. Для начала станьте их надежными друзьями и постепенно завоевывайте его доверия, проявляя заботу. Рыбы обожают когда женщина выглядит как настоящее произведение искусства. Найдите подход к его мечтательной натуре, постоянно его удивляя и пробуя что-то новое.

 

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook