Как привлечь мужчину, когда в его знаке Зодиака находится Венера

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Если вы находитесь в поиске продолжительных отношений, обратите внимание на то, как мужчина ведет себя во власти Венеры.

Unsplash

Венера, оказавшаяся в его знаке Зодиака, поможет вам превратить заинтересованность в нечто большее. Позиция именно этой планеты способна раскрыть романтическую сторону вашего партнера.

Если вы находитесь в поиске продолжительных отношений, обратите внимание на то, как он ведет себя во власти Венеры, и действуйте только тогда, когда планета обретет над ним максимальное влияние.

Овен

Овны преисполнены действий. Когда Венера обретает над ними власть, они становятся равнодушны к играм и неочевидным намекам. Не пытайтесь лгать или что-то недоговаривать, лучше сразите их честностью и открытостью.

Телец

Тельцы — практичные и надежные материалисты. Когда Венера вступает в свои права, они хотят быть уверены в стабильности партнерши, прежде чем отдать ей свое сердце. Окружите его заботой и не скупитесь на прикосновения, тогда он точно никуда от вас не денется.

Близнецы

Чем сильнее вы пытаетесь удержать Близнецов, тем вероятнее, что они от вас ускользнут именно в период господства Венеры. Не старайтесь вести себя слишком сентиментально, поскольку они совершенно не умеют справляться с эмоциями. Лучше поддержите с ними увлекательный разговор.

Рак

Раки особенно бережно относятся к своим сердцам в период господства Венеры. Вам потребуется немало усилий, чтобы завоевать их доверие. Если вы уверены в нем как в партнере, обсудите с ним будущее и свои планы на ваши отношения.

Лев

Львы под воздействием Венеры требуют еще больше похвалы и комплиментов и заслуживают вашего ежеминутного восхищения. Оказавшись в центре внимания и получив необходимый заряд уверенности, они с радостью поделятся с вами своим местом под солнцем.

Дева

Девы во власти Венеры до ужаса боятся любви и стараются выискать в вас малейшие недостатки, чтобы оттолкнуть. В силу своей природы они часто не уверены в себе, однако если они указывают на наличие проблемы, будьте готовы совместно ее решить.

Весы

Выведите мужчину-Весы в свет: в музей, на концерт, на вечеринку, потому что они просто обожают веселиться. Подберите ключ к его сердцу и подарите ощущение понимания. Их потребность в надежной и равной партнерше только усиливается под влиянием Венеры.

Скорпион

Скорпионы во власти Венеры обожают держать ситуацию под контролем. Они готовы выслушать все ваши секреты, но редко делятся своими собственными. Если вам удастся ужиться с их доминирующей натурой, вы будете вознаграждены их верностью и вниманием.

Стрелец

Стрельцы под воздействием Венеры нуждаются в партнерше-мечтательнице, желающей разделить их стремления. Удивляйте их чем-то новым, странным, интересным ежедневно, и они будут благодарны вам за активную стимуляцию их творческого и интеллектуального начал.

Козерог

Козероги под влиянием Венеры как никогда практичны и эффективны. Они не любят сюрпризы и не одобряют необязательные траты. Однако, с точки зрения отношений, вы сможете их заинтересовать только в том случае, если будете стремиться поддерживать их долгосрочный характер.

Водолей

Водолеи во власти Венеры проявляют присущую им чудаковатость в полной мере. От вас же требуется не нарушать их личное пространство и постоянно развлекать интересными разговорами. Позвольте им делиться своими идеями и цените их образ мышления.

Рыбы

Рыбы — эмоциональные мечтатели, которые в период господства Венеры отличаются наиболее нереалистичными идеями. Вам придется подыгрывать их романтическим настроениям и не позволять их воображению требовать невозможного. Покорите их, но всегда будьте готовы подхватить.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook