Как привлечь мужчину, который нужен вам, согласно его гороскопу

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Для этого вам нужно знать, какие мужские слабости можно использовать для обольщения.

Photo by Lauren Rader on Unsplash

Каждая представительница Зодиака хочет от отношений чего-то своего. Встретив желаемого партнера, вам не просто нужно заинтересовать его, но и продемонстрировать свою готовность к серьезным отношениям и утвердиться в его глазах в качестве лучшей кандидатки для этого.

Астрология предлагает отталкиваться от черт мужчины, которые свойственны его знаку Зодиака.

Овен

Овны обожают добиваться и считают, что все хорошие отношения должны начинаться именно с этого. Они являются настоящими фанатами трудностей и никогда не откажутся от неплохого вызова. Не бойтесь время от времени говорить им «Нет» и мотивировать их проявлять свой интерес, желая узнать все ваши секреты.

Телец

Стабильность позволяет Тельцам чувствовать себя спокойно и надежно, поэтому вам просто необходимо убедить их в том, что вы способны привнести стабильность в их жизнь. Сразу продемонстрируйте ему свои достоинства, эмоциональную стабильность и силу и желание быть с ним всерьез и надолго.

Близнецы

Очаровательные Близнецы обязательно обратят внимание на партнера, обладающего невероятным чувством любопытства и готовым буквально ко всему. Не бойтесь продемонстрировать им свою веселую сторону, постоянно находящуюся в поисках приключений. Выходите из своей зоны комфорта и смело отказывайтесь от свойственной вам стеснительности, чтобы заинтересовать его еще больше.

Рак

Если вы хотите завоевать расположение чувствительных Раков, убедите их, что сможете справиться с их эмоциональностью. Станьте их опорой — партнершей, которая привносит стабильность, и докажите, что любите их такими, какие они есть, и не стремитесь в них ничего поменять.

Лев

Мужчины-Львы всегда находятся в поиске равных им женщин — самодостаточных и сильных, независимых и способных поддержать их в любой ситуации. Вам необходимо продемонстрировать свою богатый внутренний мир, стремление придерживаться высоких стандартов и умение отстаивать свою позицию.

Дева

Мужчинам-Девам нужна партнерша, способная подбодрить их в те моменты, когда им особенно необходима поддержка. Вам следует не только оказывать им эмоциональную поддержку, но и протянуть им руку помощи и позаботиться о них в тот момент, когда они совершенно этого не ожидают.

Весы

Весы хотят видеть рядом женщину, способную всегда поддерживать романтику в своих отношениях. Вам придется хорошо постараться, чтобы завоевать их внимание, поэтому сразу продемонстрируйте свой серьезный настрой. Удивляйте их сюрпризами и спонтанным подходом к вашим отношениям.

Скорпион

Если вы хотите заполучить Скорпионов, позвольте им взять ваши отношения под контроль и определять скорость, с которой они будут развиваться. Продемонстрируйте им, что можете хранить их секреты, готовы поддержать их в нужный момент и всегда ставите в приоритет честность и открытость.

Стрелец

Стрельцы больше всего дорожат своей свободой, поэтому не потерпят никаких ограничений своей независимости. Предоставьте им достаточно пространства и позвольте бороться за свое внимание. Найдите с ними общие интересы и с удовольствием поддерживайте разговоры на эти темы.

Козерог

Козероги находятся в поисках партнерш, отличающихся схожими ценностями и амбициозностью. Если вы хотите заинтересовать их, продемонстрируйте им свой профессионализм и стремление добиваться успеха. Вам необязательно преследовать те же цели, однако они должны быть уверены, что вы стремитесь к большему и стараетесь сделать свою жизнь лучше.

Водолей

Водолеи хотят знать, что вы в них заинтересованы. Кроме того, их всегда привлекала загадочность, поэтому они обожают узнавать своих партнершу постепенно. Мотивируйте их прилагать усилия для того, чтобы узнать вас поближе и не забывайте напоминать им, как вы цените время, проведенное вместе.

Рыбы

Рыбы, как истинные романтики, хотели бы видеть рядом партнерш, способных очаровать их. Чтобы привлечь их внимание, вам не следует скрывать свои чувства. Не заставляйте их догадываться о ваших чувствах, иначе они достаточно быстро потеряют к вам интерес.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook