Как привлечь в дом любовь по фэншуй

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Сделать это совсем несложно, а результат уж точно не заставит себя ждать.

Shutterstock

Найти любовь бывает непросто. Иногда причина кроется в том, что мы сами к этому не готовы. Чтобы открыть свое сердце и свой дом для любви, используйте знания фэншуй. Итак, что же сделать, чтобы привлечь любовь в свой дом и найти свое счастье?

Прежде всего, убедитесь в том, что вы к этому готовы. Это самое главное. Подумайте, чего вы хотите – найти любовь, сексуальные увлечения на одну ночь или подтверждение собственной привлекательности? Только в случае ваших серьезных намерений имеет смысл производить следующие манипуляции.

Очистите свой дом

Уборка – первое, что нужно сделать, если вы хотите достичь хорошего результата. Этим ни в коем случае нельзя пренебрегать. Вместе с грязью и хламом в вашем доме скапливается отрицательная энергия, которая негативно влияет на ваше состояние.

Для начала избавьтесь от старых вещей, которые больше точно никогда вам не понадобятся. Старые вещи, которые вы не носите, можно выбросить или подарить кому-нибудь, ровно как и различные статуэтки и прочие пылесборники, которые не делают ваш дом более красивым, а скорее захламляют его. А еще обязательно вынесите из дома вещи, которые относятся к старым отношениям – они помешают вашей новой любви.

Купите двуспальную кровать

Shutterstock

С точки зрения фэншуй, односпальная кровать говорит о том, что вы не готовы впустить кого-то в свою жизни. Замените ее более широкой, двуспальной. Стоит разместить ее таким образом, чтобы она стояла не у стены, а посередине, и доступ к ней был с обеих сторон. Такой хитрый прием активирует энергию Ци, у которой появляется больше путей.

Привлекайте потенциального партнера мужскими вещами

Рекомендуется расположить в районе постели что-то, способное привлечь мужчину. Эта вещь должна быть ему интересна. Мужские журналы или какой-либо атрибут мужской одежды может стать символом.

Разместите парные вещи

Shutterstock

Символом любви по фэншуй считаются парные предметы. Например, сувениры, состоящие из двух частей, две зубные щетки, парная посуда отлично помогают привлечь любовь. А еще можно зайти в какой-нибудь магазин, предлагающий эзотерические товары, и купить главный символ пары по фэншуй – уточек-мандаринок.

Очистите и активируйте зону любви

По фэншуй зона любви в доме приходится на юго-западную часть квартиры. Проследите, чтобы там не находились ванная и туалет, кухня или кладовая. Если они там есть, рекомендуется держать двери всегда закрытыми и повесить зеркало.

Проследите, чтобы в этой зоне не было элементов воды и дерева. Они разрушительны для любви, которая является элементом огня. Металла также должно быть умеренное количество. А вот камень отлично активирует любовь – даже самый обыкновенный.

В этой зоне стоит разместить парные украшения, включающие сердца – красного и розового цвета. Это главный талисман любви по фэншуй. А еще можно разместить свою фотографию в рамке в форме сердечка.

Shutterstock

Еще один талисман – две красные свечки, которые стоит зажигать раз в неделю. Разместите в этой зоне и красный светильник.

Не забудьте о своих мыслях

Позитивное мышление, уверенность в том, что любовь уже пришла в вашу жизнь и вот-вот станет реальностью – самый действенный способ ее привлечения. Никаких комплексов, никакой неуверенности в себе и мыслей о том, что вы чего-то недостойны. Любви достоин каждый человек, и вы не исключение. Самое главное – убедить в этом саму себя, и тогда все обязательно наладится.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook