Как привлечь внимание мужчины, основываясь на его знаке Зодиака

Алиса La femme,
редакция Femmie
Unsplash

1. Овен

Вам просто необходимо поддерживать Овна во всех начинаниях. Он всегда будет стремиться быть парнем, занимающим активную позицию в жизни. Овен будет постоянно чем-то увлечен и вы должны показать ему, что сможете находиться с ним на одной волне. Вам нужно будет доказать, что вы обладаете всеми необходимыми качествами и сможете приспособиться к его образу жизни. .

2. Телец

Покажите ему, что стремитесь к роскоши и имеете хороший вкус. Да, на первый взгляд может показаться, что Телец — тот знак, которому никогда не быть материалистом. Они всегда славились своей практичностью и прагматизмом. Однако, это не говорит о том, что они не разбираются в роскошных вещах. Если вы покажете, что являетесь обладателем такой же способности, то однозначно привлечете внимание.

3. Близнецы

Вам нужно доказать Близнецам, что вы можете время от времени меняться. Покажите партнеру, что вы — не тот человек, который будет жить предсказуемой жизнью. Убедите Близнецов, что сможете иногда уходить от рутины и однообразия, чтобы он всегда чувствовал легкую взволнованность и стимул к действию.

4. Рак

Позвольте ему позаботиться о вас. Рак — человек с большим и добрым сердцем. Он тот парень, которому постоянно хочется проявлять свою любовь и привязанность к окружающим людям. Если вы действительно хотите, чтобы он заинтересовался вами — просто позвольте ему о вас заботиться. Вы можете быть достаточно сильной и независимой, однако не забывайте давать партнеру почувствовать, что он продолжает играть важную роль в вашей жизни.

5. Лев

Позвольте ему чувствовать себя на высоте. Вы уже знаете, что мужчина Лев — это тот, кто любит похвалу и всеобщее внимание. Будьте готовы дать ему то, что он хочет, если действительно хотите сделать его зависимым от вас. Вы должны показать ему, что не против повышенного внимания к его персоне и поможете ему самоутвердиться.

6. Дева

Будьте надежным человеком. Единственное, что мужчина под знаком Дева будет от вас требовать — это надежность. Покажите ему, что он может вам доверять и положиться на вас в любой ситуации. Покажите партнеру, что ему не придется переживать за что, что вы бросите его в нужный момент или предадите. Если хотите подцепить Деву на крючок, докажите, что вы ответственная, верная женщина.

7. Весы

Всегда помните о потребностях и чувствах партнера. Знайте, что он тот, кто всегда имеет определенные ожидания и их необходимо оправдать. Докажите мужчине Весам, что вы готовы поддерживать постоянный баланс в отношениях.

8. Скорпион

Откройтесь ему, и тем самым сделаете зависимым. Покажите, что доверяете ему и готовы впустить в свою жизнь. Раскройте самые глубокие тайны и секреты, тогда запросто сможете заинтриговать парня Скорпиона.

9. Стрелец

Заставьте его смеяться. Это отличный способ не только заполучить внимание, но и надолго удержать его. Если вы хотите, чтобы партнер воспринимал вас всерьез, как бы странно это не звучало, необходимо показать, что у вас отличное чувство юмора. Стрельцов притягивает позитивная энергия и это необходимо учитывать.

10. Козерог

Уважайте его труд. Покажите партнеру восхищение его тяжелыми трудами. Он тот, кто не будет уклоняться от трудной работы и ему определенно нравится, когда окружающие замечают его старания. Он не работает для похвалы, но это не значит, что ему это не нравится.

11. Водолей

Просто продемонстрируйте понравившемуся парню свой интеллект. Это человек, с большими интеллектуальными способностями и он будет искать соответствующего партнера. Он выберет ту девушку, которая будет находиться с ним на одном уровне и этим пленит его мысли.

12. Рыбы

Покажите свою творческую сторону. Позвольте ему увидеть, что вы имеете схожие душевные нотки и способны применять свою интуицию и внутреннюю энергию для создания чего-то прекрасного и необыкновенного. Покажите, что вы так же интуитивны, как и он — и успех будет обеспечен.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook