Как привлечь внимание мужчины с помощью аксессуаров: 4 секретных лайфхака

Александра,
редакция Femmie

Используйте аксессуары как секретное оружие соблазнения.

@sincerelyjules

Мудрые женщины никогда не ставят под сомнение важность аксессуаров в образе: начиная от обуви и сумок и заканчивая украшениями. Правильно подобранные аксессуары способны в несколько раз улучшить ваш наряд и добавить образу стиля, дороговизны и привлекательности. Как это работает? Секрет в том, чтобы правильно носить украшения, делая это стильно и модно. Делимся с вами четырьмя полезными лайфхаками, которые помогут вам использовать аксессуары в образе по максимуму и быть с помощью них еще привлекательней в глазах мужчин.

Наслаивайте украшения

Многслойность сейчас в тренде – поэтому смело надевайте многоярусные подвески и ожерелья, надевайте на руку сразу несколько браслетов и носите целые комплекты минималистичных колец. Вы можете наслаивать украшения одинакового фасона или же разные по стилю – главное, чтобы они подходили к вашему наряду.

@sincerelyjules

Наденьте украшения на ногу

Этим летом украшения на ногу актуальны как никогда. Модницы надевают на щиколотку изящные браслеты, а на пальцы ног – кольца. В моде золотые уольца и браслеты-цепи, а также браслеты с шармами и подвесками в виде звезд и ракушек. Мужчины приходят в восторг, при виде ножки с изящным браслетом – подобные аксессуары добавляют вашему образу шарма и изюминки.

@sincerelyjules

Наденьте аксессуар на волосы

Собираете ли вы волосы в хвост или в пучок или оставляете распущенными, дополните свою прическу стильным аксессуаром – например, наденьте ободок, повяжите волосы шелковым платком или украсьте их модной заколкой. Мужчинам обязательно понравятся милые детали в вашем образе – аксессуары для волос, как из детства, добавят вам женственности и стиля.

@leoniehanne

Экспериментируйте с фасоном аксессуаров и дополняйте необычными аксессуарами базовый образ

Мужчины обязательно обратят внимание на женщину, которая дополняет свой образ нескучными и эксклюзивными аксессуарами. Например, сейчас в моде – украшения, обувь и сумки с ракушками.

@sincerelyjules

Также не прогадаете, если сделаете ставку на сумки выразительного дизайна и формы: круглые, прозрачные (подумайте о содержимом такой сумки), соломенные, неонового оттенка, шелковые.

@trinekjaer_
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook