Как признаться мужчине в любви, не напугав до ужаса, согласно его гороскопу

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

А вы вообще способны признаться первой мужчине в своих чувствах?

Photo by Alvin Mahmudov on Unsplash

Некоторые люди начинают вести себя странно после того, как услышат признания в любви, однако, это совершенно не значит, что они не готовы отвечать своему партнеру взаимностью. Именно поэтому многие знаки Зодиака часто прибегают к определенным жестам или действиям, которые говорят сами за себя и позволяют выразить их чувства. Если вам действительно кто-то нравится, но вы никак не решаетесь признаться этому человеку, попробуйте проявить свою влюбленность посредством определенных действий. К каждому знаку Зодиака нужен свой подход.

Овен

Лучше всего продемонстрировать Овнам свои искренние чувства вы сможете с помощью банальных романтичных действий. Например, приготовьте им вкуснейший пирог. Так они поймут, что ради того, чтобы сделать вам приятное, вы готовы двое пожертвовать своим личным временем.

Телец

Тельцы, как безумно чувственные представители Зодиака, которые ценят физический контакт, обожают поглаживания по спине. Массаж для них является одним из самых романтичных проявлений привязанности. Нет ничего более успокаивающего и приятного в завершении нервного дня.

Близнецы

Если вы хотите продемонстрировать Близнецам как сильно их обожаете, вручите им значимый и сентиментальный подарок. Они моментально почувствуют себя не только любимыми, но и желанными и сразу отметят, как вы постарались ради того, чтобы сделать им приятно.

Рак

Чтобы продемонстрировать Ракам свою привязанность, превратите совместный просмотр их любимого фильма в настоящее романтическое свидание. Этот простой жест, который свидетельствует о масштабной подготовке и желании угодить, будет высоко ими оценен.

Лев

Чтобы дать Львам понять, насколько сильно вы их любите, старайтесь посвящать им все свое внимание. Планируйте совместное времяпрепровождение и всячески демонстрируйте, как вы обожаете проводить с ними время.

Дева

Если вы хотите выразить свою любовь по отношению к Девам, будьте самыми надежными во всем. Они чувствуют себя любимыми, когда понимают, что практически во всем могут положиться на партнера. Обязательно будьте пунктуальны, в случае назначенной с ними встречи.

Весы

Весы обожают банальные романтические жесты. Чтобы выразить свои чувства, сделайте им неожиданный подарок или порадуйте вкуснейшим ужином — они несомненно будут на седьмом небе от счастья.

Скорпион

Чтобы дать Скорпиону понять, что вы в него влюблены, прочтите ту книгу, которую он рекомендует вам уже долгое время. Он с удовольствием обсудит с вами все перипетии сюжета и будет просто счастлив, что вы последовали его совету.

Стрелец

Если вы хотите признаться в любви Стрельцам, отправляйтесь вместе в неожиданное путешествие туда, где вы еще никогда не были. Нет для них ничего более интересного и вдохновляющего, чем совместные приключения.

Козерог

Любой добрый поступок будет по достоинству оценен Козерогами. Например, предложите им свою помощь в уборке дома, и они будут безумно вас ценить и чувствовать себя самыми счастливыми.

Водолей

Просто обнимите Водолеев, если хотите выразить по отношению к ним свои чувства. Им однозначно будет не по себе от каких-то грандиозных романтических жестов. Чем проще вы будете себя вести, тем комфортнее они будут чувствовать себя рядом с вами.

Рыбы

Если вам действительно нравятся Рыбы, то поставить их в известность о своих чувствах вы сможете в том случае, если постоянно будете поддерживать с ними зрительный контакт. Именно он позволяет им считать себя значимыми и по-настоящему с вами связанными.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook